Велосипедист - бедствие для экономики? Мысль интересная (с чужого блога...)

Jan 31, 2013 22:22


Оригинальный пост http://www.livejournal.ru/money/budget/id/1287

''Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не страдает от ожирения. Не покупает лекарства и не увеличивает ВВП'', - пишетhoroshiyblog.

horoshiyblog Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не ( Read more... )

Мысли на досуге, Байк, Не моё...

Leave a comment

Comments 10

annushka_aleph January 31 2013, 20:36:35 UTC
Наверное, кататься на велосипеде - это прекрасно :)
Но мне это, увы, не дано. У меня перед этой штукой с двумя колесами панический страх.
Поэтому каждый раз, когда я вижу людей на велосипедах, мне становится очень грустно))
И Вашим умением водить байк искренне восхищаюсь.

Reply

Вашим умением водить байк искренне восхищаюсь. long_smith February 1 2013, 03:37:17 UTC
В юности, когда большинство моих сверстников рвались за руль мощных мотоциклов, я принципиально остался верен велосипеду. Может, потому и не покалечился и вообще жив остался. Прекрасное средство для путешествий с разумной скоростью, прогулок и успокоению душевных выплесков. думаю, Вам нужен хороший инструктор, который помог бы освоить это беззвучное чудо на двух колёсах.

Reply

Re: Вашим умением водить байк искренне восхищаюсь. annushka_aleph February 1 2013, 06:00:28 UTC
Для этого надо иметь желание и любовь к этому занятию, как у Вас, к примеру. А мне уж в 20 лет, наверное, поздно пытаться освоить это прекрасное занятие :)
Даже на права учиться страшно, а Вы говорите...)

Reply

Re: Вашим умением водить байк искренне восхищаюсь. long_smith February 1 2013, 09:06:20 UTC
20 лет- очень страшный возраст. Ну надо же- так давно живёте! :).
Вообще не нужно себя заставлять делать то, к чему душа не лежит. Не хочется влезать на байк или за руль авто- и не заставляйте себя. Почувствуете стремление- тогда другое дело!

Reply


Leave a comment

Up