ну тоже, знаешь - вон в Ирпене подруга ходила - никакой картопли зато 70 грн. на моющие ежемесячно - че они там оттирают на таки гроши?? в Киеве за доп.занятия берут, судя по примерам подруг а у нас, у провинции, ценится варення!))))
она мне говорила про эту картоплю еще когда я пришла в сад просится - вот мол, у нас всегда на год собирают родители овощи, всего понемногу (по 5 кило было озвучено), потому что нам конечно привозят государственное, но оно все несъедобное там же у всех огороды, все свое - фигли не подбросить в садик? но 50 кило! меня третий день колбасит от этого количества))
можно было встать в позу - обычно я так и делаю)) но тут решила не ссориться - это всего на год, да и по сравнению с платой за частный садик - совсем недорого.. забила, в общем
Comments 16
Reply
ну тоже, знаешь - вон в Ирпене подруга ходила - никакой картопли зато 70 грн. на моющие ежемесячно - че они там оттирают на таки гроши??
в Киеве за доп.занятия берут, судя по примерам подруг
а у нас, у провинции, ценится варення!))))
Reply
Reply
а частный ты не хочешь?
мне казалось, что для тебя гос.садик вообще не вариант...
извини, есличо)
Reply
Reply
там же у всех огороды, все свое - фигли не подбросить в садик?
но 50 кило! меня третий день колбасит от этого количества))
Reply
но если это в порядке вещей.....
Reply
но тут решила не ссориться - это всего на год, да и по сравнению с платой за частный садик - совсем недорого..
забила, в общем
Reply
злюсь черезывачайно!!!
и еще и поэтому вожу детку в Подсолнухи.
потому что гладиолус!!!и никакого софффка....
Reply
у меня нет
к нашему частному саду тоже вопросов много появилось - не вижу смысла надрываться и платить
Reply
Leave a comment