Тяжело жилось фотографам лет так 15 назад. Забыл о какой-нибудь мелочи и всю съемку запорол. Только пока не проявишь пленку, о косяке и не узнаешь. То ли дело в наше время. Мало того, что снятая картинка тут же отображается на большой плазме, так и управлять настройками и спуском можно прямо с ноутбука.
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/395828.21/0_65d99_96e33b80_orig)
(
Read more... )
Comments 30
Я сначала решил что у меня глюк ))
Reply
зеленый глюк от белки
Reply
Точнее пью но редко и белочка мне грозит =)
А ты? )))
Reply
сейчас вот какао
а обычно кефир, зеленый чай и морковный или яблочный или морковно-яблочный фреш
вот
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
хотя нет предела совершенству, уже присмотрела куда расти переезжать дальше
Reply
камерой какого производителя снимаете
какая модель камеры
куда крепится вай-фай (разъем)
каким софтом пользуетесь
последняя снятая картинка автоматически обновляется или вручную обновляете?...
Reply
Передавать с нее фотки по wi-fi можно только с помощью родной ручки canon wft-e4, которая стоит как чугунный мост, позволяет делать многое, но использовать ее можно только с wi-fi роутером и настройка - это отдельная очень долгая история. Ручка крепится как обычная батарейная ручка, дополнительной зарядки никакой не дает, зато сама питается от аккумулятора, такого же, как и камера.
Софт под все это родной. Он поставляется вместе с камерой, последнюю версию можно скачать с сайта Canon.
Есть три режима подключения. Я снимаю в решиме wft, который имеет кучу настроек. Последняя снятая картинка автоматом разворачивается на дисплее. Также можно управлять камерой с ноута. Все фотки по желанию сохраняются в какой-нибудь папке. Можно сделать раздельное сохранение равов и джпегов. Большой минус этой системы - здоровым равам надо кучу времени, чтобы передаться по вайфай на ноут.
Есть ещё режим ftp, который просто сливает все картинки куда-нибудь, может сливать сразу в интернет.
Reply
снимаю через usb кабель, возможно в этом разница...
.
спасибо за развернутый ответ)
Reply
Там действительно в настройках все выставляется. Суть у кабеля абсолютно такая же. Я уже не помню, где там выставляла, чтобы он фото показывал. Посмотрю следующий раз, как подключать буду.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment