Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен!

May 30, 2015 10:44

Здравствуйте! Меня зовут Нелли Мартова. Я пишу книги в жанре магического реализма и городского фэнтези: о нашей с вами жизни, в которую добавлена порция волшебства.

Мои книги:






Все мои книги можно прочесть здесь.

А я еще я занимаюсь йогой.

Помню, как пришла на первое занятие эдаким пухлым увальнем с одышкой и непомерной гордыней, исполненная скепсиса. Прошло несколько лет прежде, чем я поняла, что йога открыла передо мной удивительную дорогу - путь мягкой работы над собой, радостный, светлый, в меру трудный. С тех пор изменилось многое: фигура, здоровье, питание, мировоззрение, интересы и круг общения. И мне очень нравится, каким все это стало :)

Мне всегда хотелось поделиться своим опытом, но я долго не решалась. Я не тренер, не Мастер, не Учитель, я только учусь. Я совершаю ошибки, бывает, на меня нападает лень, на что-то не хватает сил, я спотыкаюсь и падаю, потом снова настраиваюсь, поднимаюсь и иду дальше. Но люди писали мне: гуру - это так бесконечно далеко и недостижимо, а ты - человек рядом, такой же, как мы, ты делаешь первые шаги, и нам это интересно. Так в моем блоге появился тэг "Йога". А под тэгом "Беседы с Учителем" я выкладываю записи лекций моего учителя йоги и бесед с ним.

Я пишу о том, как найти свое предназначение и раскрыть себя в творчестве, о йоге и о беге, о духовной практике и о путешествиях, а еще о том, как я работаю над своими книгами. Если я нахожу красивые вещи, которые меня вдохновляют, то делюсь ими.

Все самое интересное тут:
Йога и йожеские секреты
Полный набор творческих рецептов


Подписаться на блог

Это удобно для тех, у кого нет своего аккаунта в жж, или для тех, кто не читает френдленту. Рассылка происходит один раз в сутки, все посты за день - в одном письме.

Сейчас я чаще бываю:
- на фейсбуке;
- в инстаграм;
- иногда вконтакте.

Мой блог доступен также по короткому адресу: http://www.martova.ru
Если с жж что-нибудь приключится, ищите меня по этому же адресу :)

Про меня

Previous post Next post
Up