У меня даже есть каштанчик с этого, или рядом с ним дерева.
Кстати, вот тоже "свойский" взгляд на город. Еще и в смысле определения "свой - чужой". Для примера, маэстро Громов мгновенно определяется как свой, в отличие от некоторых популярных приезжих фотографов )
- это ж такая редкость! почти музейный экземпляр!) сколько там осенью не проходила - не было))) - не нашла зато нашла у Шереметевского дворца, шла мимо, по набережной, - так и узнала что там на входе растут каштаны)
- а почти за эти каштаны по малолетству чуть в милицию не увели - мелкое хулиганство и вредительство!
- спасибо, если так "свойски" воспринимается приятно) отчего-то нынче торкнуло, что совершенно нет городских фото - даже просто обычных открыточных, но своих)))
Comments 9
Кстати, вот тоже "свойский" взгляд на город.
Еще и в смысле определения "свой - чужой". Для примера, маэстро Громов мгновенно определяется как свой, в отличие от некоторых популярных приезжих фотографов )
Reply
сколько там осенью не проходила - не было))) - не нашла
зато нашла у Шереметевского дворца, шла мимо, по набережной, - так и узнала что там на входе растут каштаны)
- а почти за эти каштаны по малолетству чуть в милицию не увели - мелкое хулиганство и вредительство!
- спасибо, если так "свойски" воспринимается
приятно)
отчего-то нынче торкнуло, что совершенно нет городских фото - даже просто обычных открыточных, но своих)))
Reply
Reply
мне и листьев в Летнем по осени не досталось))) - так садовые пылесосы хорошо работают)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment