Leave a comment

Comments 7

sobakazoga October 8 2017, 06:51:07 UTC
Ужасно, должно быть, прожить жизнь, быть уважаемым человеком, умереть и так и не узнать, что Вудсток и прочие рок и поп жабы всего-лишь один из многочисленных экспериментов, как и фашизм с коммунизмом, по управлению социумом. Полюбопытствуйте - Лорелейканьонка жж, по такому или близкому тэгу Вы найдёте журнал, в котором всё про Вудсток и не только популярно растележено.

Reply

girkotik August 7 2018, 02:48:12 UTC
Ужасно, когда вместо аргументов по существу, начинают самоутверждаться за счет уважаемых и уже ушедших людей, просто отсылая по каким-то непонятным тегам.

Reply

sobakazoga August 7 2018, 05:40:32 UTC
Бро, ты, главное, не печалься, если тебе не известно слово тависток, то и не надо. Для меня тоже есть много ещё таких. Подумаешь. Когда-нибудь в другой раз... поймёшь, что любое нормальное правительство, то есть способное на чуть больше, чем тупо бабло пиздить, тратит его не тупо, то есть, занимается социальными экспериментами с целью достижения максимально управляемой формы социума.
А тут все способы хороши ибо на кону ставки слишком велики... для правительства. Это нам внизу похуй, как нас ебут, а им вовсе нет.

Reply

girkotik August 7 2018, 16:27:51 UTC
Опять бессодержательный текст из одних утверждений и без собственных мыслей. Давайте угадаю, вам мамка или попку еще моет или трусы вываривает от коричневого... :)

Reply


Leave a comment

Up