Две недели не пил, родные мои. Без особой цели, просто некогда было и как-то не хотелось. А в субботу днем (все наши беды от избытка свободного времени!) вышел "просто погулять", а ноги сами по привычке привели к супермаркету. Причем не в тот отдел, где я беру что-нибудь жидкое в литровых баклажках, а в пафосный, где все дорогое, но сука красивое. Потом-то я сообразил, что меня вел дьявол.
Увидел сабж и не устоял. Питаю слабость к таким вот питьевым наборам с аутентичным бокалом, особенно когда бокал необычный. Просто теряю волю.
Купил, чо. Не скажу почем. Неделю теперь придется репостить вдвое больше:(
Слабость моя, иди под кат.
В коробке.
![](http://ic.pics.livejournal.com/ljpromo/44948941/46084/46084_600.jpg)
Достанем из коробки.
![](http://ic.pics.livejournal.com/ljpromo/44948941/46426/46426_600.jpg)
Охладим бутылку и бокал.
![](http://ic.pics.livejournal.com/ljpromo/44948941/46664/46664_600.jpg)
Вскроем осторожно, чтобы не бегать по всему дому за тряпкой и салфетками (как это сделал я). Готово!
![](http://ic.pics.livejournal.com/ljpromo/44948941/46878/46878_600.jpg)
Бельгийское. 8 градусов. С легендой. Это я тоже люблю: есть, что почитать, пока пьешь.
Легенда гласит: "Изготовленное у врат Ада божественное Triple Blond пиво. Добродивший в бутылке (вот чего она шарахнула!), этот легендарный эликсир является ожившей легендой огненного наследия..." и т.д.
Вкусное. Напомнило kwak, но может, так показалось из-за бокала, который, как и у квака, сам по себе на стол не поставишь. Только квак пьют, держась за ручку деревянной подставки, а бокал diabolici, похоже, нужно из нее вынимать, иначе неудобно.
В общем, доволен. Мог бы купить за те же деньги двадцать литровых баклажек, а так сэкономил кучу времени:)
Реклама в моем промо-блоке В настоящий момент в моем промо запись
volija Зимний конкурсНапоминаю, что найденные платные репосты я и мои друзья публикуем в специальном чатике. Регистрация
здесь, чатик
здесь.