Re: Из России с любовьюbob71December 17 2013, 10:17:33 UTC
ну пущай посмеются , пока , муамар тоже солько годков над своими чуберками хохатал , а потом - что я лично тебе плохого сделал - и в овощной отдел на обозрение плебсу.
Откуда последние год-два эта нездоровая тяга к розовым блевотным соплям?? Весь интернет уже в этих синтетических историях и роликах...тошнит господа, ей-богу. Сидят и рыдают, как придурки.
такое чувство что сзади едет приятель этого тошнотика и снимает...да пофиг...и ролики, и истории про мальчиков каких-то, и про девочек, и про старушек... Аж скулы сводит.
мда, странно видеть человека, который злиться от того, что видит добро. Странно, что вы не видели эти ролики раньше. Они весь год появлялись из разных точек страны, а кто-то их собрал вместе
Comments 51
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Странно, что вы не видели эти ролики раньше. Они весь год появлялись из разных точек страны, а кто-то их собрал вместе
Reply
не совсем мы еще оскотинились
Reply
Leave a comment