Pentagram @ Gaswerk, Winterthur. 20.04.2011

Apr 22, 2011 21:46

Кратко о Pentagram:

Группа образовалась в начале семидесятых и являлась одной из подпольных тяжёлых групп, популярных у любителей музла погромче и пожестче. Многие современные фанаты дум метала даже и не подозревают, что именно на Pentagram им следовало бы молиться, а не только на Саббат и проч. Честно говоря, моё мнение: в конце 60х-начале 70х ( Read more... )

концерты

Leave a comment

Comments 2

anonymous April 24 2011, 16:29:31 UTC
Хм… век живи - век учись, не думал, что такие манжетки носили уже в начале семидесятых (или то фотография «свежая»?). А вокалист в молодости на помесь басиста «Atomic Rooster» и Фредди Меркюри смахивает.
Я, правда, кроме тех 12 песен, что в «Музыке-Эдик», их и не слышал вовсе. Интересно, ихняя «восьмидесятчина» достойна прослушивания?

Reply

liz_queen April 25 2011, 08:09:30 UTC
фотка годов семидесятых, по-моему, но не уверена, начало ли. Может быть поздние..странно, что тебя это удивляет..мне казалось, что в семидесятых уже такие носили (хотя вряд ли в первой половине десятилетия).
По поводу восьмидесятчины я не знаю...слушала то же, что и ты...и Bedemon, который, в сущности, то же самое...Но что-то мне подсказывает, что это не сильно интересно

Reply


Leave a comment

Up