а я не люблю объятия. меня это смущает, когда меня кидаются обнимать какие-то знакомые или родственники я просто не люблю, чтобы меня кто-то трогал- пунктик такой а с мужем или любимым мужчиной- всегда за объятия
Re: меня это смущаетprague_with_meOctober 17 2014, 08:23:04 UTC
скорее не смущает - а не люблю прикосновения из-за этого очень не люблю толкучку в метро с Гонзой и Агатой обниматься скорее всего не стала бы- но позавидовала бы другим людям, которые более открыты и радуются таким объятиям
Я широченно улыбалась и даже рассмеялась в голос, когда смотрела первое видео) Спасибо вам)
Я люблю обнимать людей. У нас в городе молодежь нередко ходит с табличками "Free hugs" - я обычно подхожу к ним. Это всегда такой заряд бодрости и веселья. Ну, лично для меня)
у меня сильная разница между свой-чужой. с чужим человеком, к которому у меня тепла-нежности нет (даже знакомому), мне даже классическое английское обняться+чмокнуть в щечку напряг. с приятелями и далее ближе я могу и обняться, и вообще очень тактильна.
необязательно. у меня есть пары, скажем, где я обоих знаю одинаковое количество, но одного обнять мне будет ок, другого нет. это связано с тем, испытываю я к человеку внутреннее тепло или нет, как-то так.
Comments 46
Reply
Reply
Reply
Надежда только на это!
Reply
я просто не люблю, чтобы меня кто-то трогал- пунктик такой
а с мужем или любимым мужчиной- всегда за объятия
Reply
то есть не стали бы в метро ни с Гонзой, ни с Агатой обниматься?
Reply
из-за этого очень не люблю толкучку в метро
с Гонзой и Агатой обниматься скорее всего не стала бы- но позавидовала бы другим людям, которые более открыты и радуются таким объятиям
Reply
Reply
Я люблю обнимать людей. У нас в городе молодежь нередко ходит с табличками "Free hugs" - я обычно подхожу к ним. Это всегда такой заряд бодрости и веселья. Ну, лично для меня)
Reply
Reply
Reply
Миша там очень симпатичен же?
Reply
Reply
Но тут же сразу видно, что акция, телевидение, все дела:)
Reply
с чужим человеком, к которому у меня тепла-нежности нет (даже знакомому), мне даже классическое английское обняться+чмокнуть в щечку напряг.
с приятелями и далее ближе я могу и обняться, и вообще очень тактильна.
Reply
А как и когда возникает этот переход от чужого к своему?
Reply
это связано с тем, испытываю я к человеку внутреннее тепло или нет, как-то так.
Reply
Leave a comment