Leave a comment

Comments 14

logan_666 February 25 2018, 21:50:35 UTC
Вот не понимаю я этой всеобщей радости. Ну выиграли драку из-за куска резины. Дальше то что? Нам, простым людям, что с этой побелы?
Экономика теперь в гору попрёт? Пенсии и стипендии повысятся? Медицина и образование станут принципиально качественнее? Ракеты падать перестанут? Дороги отремонтируются? Солнце станет ярче светить? Что в нашей жизни теперь изменится?

Reply


smurfetta000 February 25 2018, 22:52:30 UTC

А мы сегодня этот матч в прямом эфире смотрели. Нервов была потрачена, конечно, куча. Но тот гол Гусева это нечто!!!! Я так во время нежно любимого мною биатлона никогда не кричала.
Кстати, очень понравился твой предыдущий пост. Во время матча постоянно мысль вертелась в голове "живыми без победы не возвращайтесь")

Reply

living_for_free February 26 2018, 00:37:10 UTC
а прикинь, проиграли бы? вот это было бы фиаско. хотя я брату сразу сказал еще за день до матча: даже если немцы выиграют это будет в какой-то степени справедливо, ведь они убрали и шведов, и канадцев, да и вообще кто угодно, но только не ублюдки кленовые. но игра расставила все по местам. наши реально просто лучше играли)

Reply


mikeofshadows February 26 2018, 05:46:50 UTC
А в нашей команде то же не было НХЛовцев ?

Reply

living_for_free February 26 2018, 06:05:15 UTC
ни в какой из команд не было НХЛовцев. директор лиги Бейтс запретил всем принимать участие на Олимпиаде, независимо от страны и/или занятости в плей-офф.

Reply

mikeofshadows February 26 2018, 08:46:28 UTC
А почему свободным от плейофф запретил?

Reply

living_for_free February 26 2018, 12:33:13 UTC
я не особо вникал, но без особой причины. просто "нехуй вам, вы здесь играете".

Reply


Настоящее трудовое Золото. dreamweiser February 26 2018, 17:00:37 UTC
я в прямом смотрел, будильник ставил. В конце третьего рука к бутылке водки потянулась, валокордин дальше стоял )))))) Решил, что сначала досмотрю...
У наших была главное проблема перед игрой с немцами - немцам терять уже было нечего, а на наших лежал пипец какой психологический груз ответственности. Но психологически всегда трудно настроиться на игру с аутсайдером, даже если он дошел до финала )))

Насчет не отыгрываются - в хоккей за пару минут 3 гола в конце забивают, проигрываю 0-3, но именно потому, что соперник расслабляется)))

С нхл там еще комиисар их Беттмен поднасрал, благодаря ему тоже они не поехали.

А победа и золото у нас настоящее и самое трудовое, кто бы там чего не пиздел. Надо на финал приходить, а не проебывать его кому попало в 1/4 и в 1/2 !! ))))))))))))))))

З.Ы. Но немцам надо отдать должное. Они тоже подсуетились отсутствием нхловце, и выставили игроков их своей экстралиги, которая в общем то не сильно уступает кхл, судя по финалу )))))))))))))))))

Reply

Re: Настоящее трудовое Золото. living_for_free February 26 2018, 21:14:47 UTC
ты знаешь, сколько, оказывается, канадцев играет в НХЛ? Около 360 человек. То есть те, кто приехал на Оли - они за пределами этих 360.

кстати, немцам опыта не хватило. могли просто в тот момент взять тайм-аут, покатать шайбу, у наших бы кураж прошел. да и в меньшиенстве - ну очень, ОЧЕНЬ редко отыгрывают. скорее получают в свои ворота, когда снимают вратаря ;)

Reply


kobelinny February 27 2018, 06:24:00 UTC
Да уж. Я был в тот день на дежурстве, пока не закончился матч (забыл) про доклады по телефону. Потом опомнился, звоню, а на том конце телефона гвалт, свист, улюлюканье... и это все серьезные , взрослые люди!)))))))

Reply


Leave a comment

Up