Leave a comment

Comments 304

kozo4ka August 9 2018, 05:22:50 UTC

А если ты увидишь страх в глазах своего парня и молчание на вот эти оскорбления горца ?

Reply

live_non_stop August 9 2018, 05:26:33 UTC
Так о том, чтобы он молчал лучше в такой ситуации весь пост, собственно. А ага тему страха. Страх от чего? От того, что пьяный мужик, развитием на уровне овец, которых он недавно пас, сказал что-то в мой адрес?
Этого он может испугаться? Тут, простите, с головой должно быть плохо

Reply

irae_dei August 9 2018, 07:41:39 UTC
С головой плохо у вас, если не понимаете простых вещей. Ваш парень должен просто обосраться в ужасе, когда какой-нибудь хач вас оскорбляет. Потому что ваш парень подвергается смертельной опасности. Не вы в смертельной опасности, а ваш парень - это его провоцируют на ответ, ждут его реакции. И за малейший ответ его зарежут как барана, как минимум очень сильно изобьют. Не вас зарежут, а вашего парня, как барана, буднично и походя. И за это даже никто не пойдет громить рынки.

Действительно, страх от чего? Нечего боятся, обычное дело, все привыкли.

Reply

roman_rostovcev August 9 2018, 07:40:25 UTC
Лучше увидеть его мертвым!

Reply


vkup August 9 2018, 05:27:34 UTC

на такой случай и нужен газовый балон

Reply

live_non_stop August 9 2018, 05:33:05 UTC

Главное успеть его достать, сориентироваться по ветру и воспользоваться до того, как противник достанет нож))

Reply

vkup August 9 2018, 05:34:18 UTC
Но зато хоть какой-то шанс, при этом распылитель от ветра не сильно зависит

Reply

live_non_stop August 9 2018, 05:35:58 UTC
Проигноровать - даёт гораздо больше шансов так-то

Reply


pregnant_cap August 9 2018, 05:30:29 UTC
Да, там было лучше просто уйти

Reply

live_non_stop August 9 2018, 05:33:44 UTC

Да даже не уйти, тот бы сам ушел. Просто проигнорировать. Ну или на крайний случай, да, уйти

Reply

nexti22rus August 9 2018, 07:09:44 UTC
так вот не гарантия, что не доебался бы, идя следом

Reply

live_non_stop August 9 2018, 07:11:42 UTC
а это уже была бы совсем другая история, к тому же никто не мешает позвонить в полицию
я так делала много раз - помогало

Reply


theotherme1 August 9 2018, 05:32:15 UTC
Абсолютно согласна с тобой.
Другое дело, если бы парень сам был вооружён, тогда ещё ладно. Во времена бросания перчаток, секундантов и прочего, никто не лез защищать честь дамы без оружия.

Reply

live_non_stop August 9 2018, 05:35:09 UTC

Вооружен чем? Тоже ножом? Все равно это не гарантировало бы победы в драке. Ну, на мой взгляд, посыл на хуй от проходящего мимо пьяного мужика не стоит того, чтобы лезть в драку с неизвестным исходом. Вот хоть убей

Reply

theotherme1 August 9 2018, 05:39:13 UTC
Я имею ввиду оружие, когда умеешь им пользоваться: если огнестрельное-то при условии, что тренируешься на стрельбище, холодное-при условии, что умеешь им пользоваться.
Но в той ситуации лучше было проигнорировать.

Reply

live_non_stop August 9 2018, 05:45:27 UTC
так о том и речь, собственно, что нужно правильно оценивать ситуацию и не рисковать без надобности

Reply


good_win August 9 2018, 05:40:29 UTC
Получается, за чужих и подавно не стоит заступаться, видишь, что если кому-то требуется помощь? Потому как умереть, защищая любимую, это ещё хоть как-то можно понять, то в том случае все скажут "нахрена ты туда полез, дебил?".

Reply

live_non_stop August 9 2018, 05:44:13 UTC
Не совсем так. Я не сказала, что за любимую не стоит заступаться, но скажи мне, неужели брошенное слово так сильно оскорбит твою любимую, что нужно защищать ее честь? От незнакомого пьяного человека?

А если видишь, что нужна помощь, то, в первую очередь, таки нужно полиции вызвать. Проверено на себе много раз. Ну а потом, если ситуация критическая, и есть желание помочь, то помогай. Но оскорбление, которое, на мой взгляд, и не оскорбление вовсе - вообще ни разу не критическая ситуация

Reply

kozo4ka August 9 2018, 06:08:42 UTC
Если б меня оскорбили, а мой парень потупив глаза б промолчал, мне было бы обидно что он такой трус.
Но это не значит что мне все равно что ему может сильно достаться. Конечно я этого тоже боюсь.

Reply

live_non_stop August 9 2018, 06:12:44 UTC
Эм... ты бы реально сильно оскорбилась от того, что проходящее мимо тело что-то сказало?

Reply


Leave a comment

Up