Свели меня дорожки с замечательной девушкой Анастасией
Nasti toys, которая шьет вальдорфские игрушки.
От ее кукол - очаровашек, невозможно отцепиться-отклеиться. Они такие.. ну прям такие.. Берешь в руки и все. Отпускать не хочется. Хотите посмотреть какое чудо я забрала у нее?
вон в пакете чуть просвечивают контуры...
(
Read more... )
Comments 19
Reply
" Первая вальдорфская школа появилась в 1919 году в Германии. Меньше столетия потребовалось, чтобы штайнеровская педагогическая система не только распространилась по всему миру, но и стала одной из крупнейших независимых образовательных систем. Сами принципы вальдорфского образования демонстрируют любовь Рудольфа Штайнера к детям. В его школе все продумано таким образом, чтобы дать возможность раскрыться и максимально развиться каждому ребенку, минимально его при этом травмируя. Чтобы убедиться в этом, достаточно познакомиться всего с одним методом знаменитого педагога - вальдорфской игрушкой.
Изготовленная с соблюдением определенных принципов вальдорфская игрушка - это педагогическая кукла, предназначенная способствовать гармоничному развитию личности с первых лет жизни"
а вот еще ссылка, там подробнее про самих кукол
http://shkola-igrushki.ru/valdorfskaia-kukla.html
Reply
Reply
Маюша, а сколько стоит такой?)
я бы тоже в подарок купила такого....
а цветы почему не в моей любимой белогорошковой вазе?))))
Reply
Эта куколка вот смотри
)) Я пробовала ставить, с этим букетом очень пестро) В нее хороши ромашки будут или любые белые цветы, и скоро пионы пойдут.. вот кайф))
Reply
Цветы красивые и необычные, давно такие тюльпаны не видела. Какие-то они нереальные, как будто бы из сказки.
Весна идет, Весне дорогу!!! =)
Reply
Мне и розы нравятся. Они огромные и похожи на чашу. И цвет, конечно необычайно красивый
( ... )
Reply
я читаю, стараюсь по крайней мере читать все твои посты, писать комментарии не успеваю, Матреша совсем это не приветствует)
была в четверг на собрании у старшей, там так много родителей с похожими проблемами, у меня другие.. может найдется время и напишу..
Reply
Reply
_____
Знаешь, я с родительского собрания сейчас в более хорошем настроении возвращаюсь. Вижу, что Денис взрослеет и часто старается. Учится неплохо. Мог бы и отлично)) А так у него то 4\5 , то 2 )И много читает книг.
Было бы намного проще, если бы он умел смолчать. Его вечные споры - остаются проблемой.
Но заставить Дениса молчать - нереально пока))) Он с детства шутит, что думал до пяти лет, что его зовут - Заткнись )))
Буду жать от тебя рассказов! Пиши, по мере возможностей.
Reply
))))) хороший он у тебя, плохим с такой мамой никак быть не может!
Reply
Leave a comment