Досмеялись над попами?

May 08, 2020 17:55

Neuralink - это "интерфейс между мозгом и машиной, целью которого является интеграция человека с искусственным интеллектом путем хирургической имплантации процессоров в мозг". Как отмечается, данный интерфейс "разрабатывает систему ультратонких электродов, которые проникают в мозг, чтобы считывать или стимулировать нейроны".

"Вы очень осторожно вставляете электродные нити в мозг, а затем сшиваете его, - поясняет Маск. - Он будет взаимодействовать с любым участком мозга и может восстановить зрение и функции конечностей".

По словам изобретателя, это отверстие будет в 1 дюйм (2,54 см) в диаметре. Предполагается, что подобная чипизация поможет тем, кто страдает от болезни Альцгеймера, эпилепсии, кто перенёс инсульт и потерял контроль над мышцами.

А после Маск огорошил тем, что человечество и так, мол, уже частично превратилось в киборгов.

"У вас есть телефон, ноутбуки и устройства. Я имею в виду, что сегодня, если вы не берёте с собой телефон, у вас возникает синдром отсутствия конечностей, - поясняет свою мысль изобретатель. - Мы уже частично киборги".

Разработка Neuralink всё ещё продолжается, и Маск полагает, что через год этот чип уже будет доступен для использования.

https://m.tsargrad.tv/news/my-uzhe-chastichno-kiborgi-ilon-mask-zajavil-o-budushhej-chipizacii_252477

- А что там господа контгеволюционегы все еще пготив советской власти? Тогда мы вставим им чип в зад. Да шучу, шучу, товагищи, конечно в мозг. А то гасстгеливать это нынче, товагищи, негуманно. Вот товагищ Маск пгедлагает нам за вагон цагского золота поставить вагон новейших пгоцессогов и пгислать китайских вгачей с новейшим обогудованием. И там где восстановить связи в мозгах, то можно и огганичить. Вот захочет контгевреволюционег сказать Ленин гад и не сможет. А почему, товагищи? А потому что умный чип ему не позволит. И Ленин не гад, а очень гад такому полезному изобгетению.

наука, будущее, буржуи

Previous post Next post
Up