Ответ замечательный. Ты даже предвосхитил мой следующий вопрос, который я обычно задаю атеистам. В общем, надо понимать, что, если я скажу, что верю в Бога и намерена поститься - ты меня камнями не забьёшь и смеяться надо мной не будешь. И на том спасибо :)
Религия и вера - разные вещи, но очень тесно взаимосвязанные. Впрочем, многие рассуждают так же, как ты. Я лично тоже считаю, что можно верить в Бога и не слишком часто ходить в церковь. Просто в последнее время всё чаще встречаю нетерпимость людей к вере и религии. Запостила этот опрос только потому, что мне стало интересно, станет ли кто-нибудь из моих френдов кичиться и кричать о том, что в пост есть свинные рёбрышки. По-моему, это откровенный вызов и провокация. Такое уже было в ЖЖ. Пришлось пересмотреть кандидатуру. Второй твой ответ меня удивил. Национализм - это вовсе не любовь к своей нации. Посмотри хотя бы толковые словари. Впрочем, задам вопрос по-другому: как ты относишься к представителям других национальностей и считаешь ли ты, что они хуже русских? (коротко и ясно)
Comments 154
(The comment has been removed)
Психи - это моя любимая категория френдов.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Второй твой ответ меня удивил. Национализм - это вовсе не любовь к своей нации. Посмотри хотя бы толковые словари.
Впрочем, задам вопрос по-другому: как ты относишься к представителям других национальностей и считаешь ли ты, что они хуже русских? (коротко и ясно)
Reply
Reply
Reply
Reply
-а "скинхеды" и "фашисты" в России; они еть конечно, но мне кажется что это удивительно..
Reply
Reply
Leave a comment