Лева просто так не делает задания. Эти игры - тоже задания. Просто обернутые в оболочку "игры". У нас выработана мотивация в доме - хочешь сладкое или мульт (Дискавери, на самом деле, а не мульт) - должен сделать задание. Не обязательно на чтение, задания разные, от рисования до счета
( ... )
Я была бы очень рада, если бы Леве, как и Тиму, было интересно все подряд. Но Лева выбрал для себя интересное, а остальное ему совсем не любопытно. В любом исполнении.
У нас есть такой родственник: он тоже в детстве все на свете разбирать - и домашние предметы которые запрещалось в том числе. Ему таскали старые, телевизоры. Сейчас живет в районом центре - и супер уважаемый человек: работает на подстанции электрической (асс в сетях), а на досуге весь район привозит ему на ремонт технику от мобильных до компьютеров,холодильников и пр. Он на самом деле гениален во всем этом.
Так что вполне может быть что у Левы очень четкая спецификация - надо развивать, конечно! Уверен при таком интересе результат будет сногсшибательный.
Comments 15
Только вариант чтение за мульт, конечно смущает:))))
И да идея с "монетками" классная - сделаем себе. Спасибо
Reply
Reply
Reply
Сейчас живет в районом центре - и супер уважаемый человек: работает на подстанции электрической (асс в сетях), а на досуге весь район привозит ему на ремонт технику от мобильных до компьютеров,холодильников и пр.
Он на самом деле гениален во всем этом.
Так что вполне может быть что у Левы очень четкая спецификация - надо развивать, конечно! Уверен при таком интересе результат будет сногсшибательный.
Reply
Reply
Reply
Reply
Идея с конфетой классная, сегодня же попробую!
Reply
Reply
Reply
Reply
ты успеваешь с Вероничкой придумывать задания... Женька, ты супер мамочка)
Reply
Reply
Leave a comment