Роль пилота - это роль лидера стаи.

Sep 06, 2012 01:08


http://www.vedomosti.ru/politics/news/3588081/klin_putina

Путин попробует себя в роли вожака стаи выращенных в неволе стерхов
Дарья Ильяшенко, Максим Гликин
Vedomosti.ru
05.09.2012

По дороге на саммит АТЭС во Владивосток Путин решил заехать на Ямал и, если позволит погода, принять участие в проекте «Полет надежды», рассказали «Ведомостям» несколько ( Read more... )

культура, политика, идеи

Leave a comment

Comments 6

lenhen16 September 6 2012, 00:44:46 UTC
Такое ощущение, что вокруг ВВП работают одни двоечники.
при том рейтинге, который имееится сейчас у президента, лучше бы он на катке по убитой трассе асфаоти клал. А в случае со стерхами - просто волосы дыбом встают. Нет у меня симпатии к ВВп и давно, но его пиарщиков в шею гнать надо. Он пока еще президент моей страны. И становится за него стыдно - что за маскарад!?

Reply

listoboy September 6 2012, 10:47:16 UTC
На мой взгляд, он словно наказанный богами царь Мидас: к чему притронется все станет золотом, а толку нет. Вот эта акция: само по себе, в отрыве от него, дело благородное, красивое, и результат отменный -- все говорят, интернет бурлит -- результат чистое золото, но того ли он хотел?

Reply


Про подлёную рыбалку izgar1 September 6 2012, 02:26:03 UTC
Неплохо бы и белокачунных к чему нибудь ПУТНОМУ приспособить, может к подлёдноым выступлениям?

Reply

Re: Про подлёную рыбалку listoboy September 6 2012, 10:55:12 UTC
Кто такие "белокачунные"? Путин сам весь в белом, словно Артемий Троицкий на сцене митинга на площади Сахарова.
Кругом белые: в Москве, на Ямале, в городах и в тундре, в небе с журавлями, и в лесу, под деревьями.

Reply


ext_1385555 September 6 2012, 09:45:00 UTC
Есть фото ПУТИНА С КЛЮВОМ .?

Reply

listoboy September 6 2012, 10:40:53 UTC
Догадались не позориться: отменили клюв.
Фотографии здесь:
http://drugoi.livejournal.com/3761446.html
Видео на сайте Эхо Москвы.

Reply


Leave a comment

Up