Ничего серьезного. Вот когда ваш Жириновский заявляет о скором приземлении МИГов в Риге, то обычно россияне списывают на "ну это же Жирик".
А Балсис - совсем невлиятельный. Единственный представитель партии зеленых в Сейме из 141. Можно сказать, маргинал. Захотелось славы. И этим тупизмом очень подставил Литву, подлец.
Да бросьте вы,все же прекрасно понимают, что он лишь к себе внимания хотел привлечь, не более. Вот только вопрос о Калининграде все равно будет еще подниматься, и не только этим господином. Там же намечается какой-то совет серьезный.
Comments 9
Reply
А вот Литва... у нее, кажется, намерения очень серьезные.
Reply
А Балсис - совсем невлиятельный. Единственный представитель партии зеленых в Сейме из 141. Можно сказать, маргинал. Захотелось славы.
И этим тупизмом очень подставил Литву, подлец.
Reply
Вот только вопрос о Калининграде все равно будет еще подниматься, и не только этим господином. Там же намечается какой-то совет серьезный.
Reply
Leave a comment