Пошла вторая неделя работы, на меня потихоньку начали сыпаться рабочие задачки. Сегодня вот накрыло с головой, и сейчас я отдыхаю и пытаюсь прийти в себя после вычитывания текстов с пассажами типа "Использование продукта значительно облегчают профили обработки, настроенные на наиболее распространенные сценарии" (не говорите мне, что вы с первого
(
Read more... )
Comments 12
Со второго) А с третьего прикидывала, как сделать его фразу более понятной)
Reply
например, "Профили обработки содержат наиболее распространённые сценарии, поэтому пользоваться программой теперь гораздо проще"
:)
Reply
(The comment has been removed)
надо послушать. мне, о ужас, Wrecking ball нравится:)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Ты кстати Джона Ньюмена послушала? Я продолжаю фанатеть))
Погоди, а на концерте OneRepublic ты не была?
Reply
сейчас опять послушала на ютубе - да, он клёвый. такой толстенький:) кстати, его Love me again в Италии играла на радио:)
не была. они же к нам недавно приезжали? я помню, что хотела, но Илья ещё тогда нашёл какую-то их концертную запись, и я поняла, что не хочу разочаровываться лично, лучше буду альбомы слушать, авто тьюн его очень спасает
Reply
Вот я была, и что хочу тебе сказать)))) Перед концертом мы тоже посмотрели записи live и были в шоке от того, как он не умеет петь вообще. А на концерте оказалось, что умеет)) Я не понимаю, как так, но реально он очень круто поёт)) Да, у него не очень сильный голос и не очень большой диапазон, но это ему не мешает. Концерт был офигенный)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment