Знаете, так бывает иногда, что вот есть люди, с которыми ты видишься по разным обстоятельствам очень редко, хотя знаешь их тыщу лет и любишь их всем сердцем. Или не знаете? :) А я знаю.
Пара действительно видно счастливая и такие они какие-то родные друг для друга со стороны даже видно :) А кукла в подарок прилагалась? Ты такая кудрявая:) А я тебя помню еще с прямыми :) И вообще вот сколько я тебя знаю.. (а кстати, сколько?) Ты вообще не меняешься! И эта твоя улыбка заразительная!!!!
да, они такие )) Не, куклы в подарок не предназначались, потом как-нибудь специально :) Я уже почти год кудрявая ))) Жутко удобно, а Вовка тащится ;) Тоже пыталась вспомнить, как давно - давноооо))))) Меняюсь, конечно)) я была тогда еще совсем молоденькая...гхм ))))
молодец,что встретились)а возраст страшен если его чувстуешь,поэтому желаю тебя дорогая оставаться всегда молодой,энергичной и веселой,ну как сейчас)))
Comments 10
А кукла в подарок прилагалась? Ты такая кудрявая:) А я тебя помню еще с прямыми :) И вообще вот сколько я тебя знаю.. (а кстати, сколько?) Ты вообще не меняешься! И эта твоя улыбка заразительная!!!!
Reply
Не, куклы в подарок не предназначались, потом как-нибудь специально :)
Я уже почти год кудрявая ))) Жутко удобно, а Вовка тащится ;)
Тоже пыталась вспомнить, как давно - давноооо))))) Меняюсь, конечно)) я была тогда еще совсем молоденькая...гхм ))))
Reply
Reply
Reply
И теперь видно, какие куклы по размеру :)
Reply
Reply
а я уже даже и забыла как-то про перевод часов :)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment