Как говорится, good news, everyone!(c) Руки все не доходили, но спешу сообщить, что следующие несколько месяцев я живу и работаю в Хельсинки.
Картинку я что-то придумать не могла, так что вот вам пока про Киасму-современное искусство, ага.
(
Read more... )
Comments 30
Reply
надеюсь дальше продолжить под их началом, но уже в Питере.
Reply
( ... )
Reply
за тебя держу кулачки;)
про патриотические дела разговоры заводить не хочу, ни к чему это, потому как я все еще наивно полагаю, что может быть в России когда-нибудь настанет светлое будущее, хотя, конечно хз)
Reply
Reply
Reply
ну ты расскажи, где живешь-работаешь и фото повесь!
а то не приезжаешь и вообще.
ц
Reply
вот что-то интернет только безобразничает-третий раз пытаюсь тебе откомментить! короче, приходи в скайп как-нибудь.
Reply
Reply
Reply
п.с. Желаю вскорости вернуться на родину, хоть и членом финско-шведской компании. Ибо нех. поднимать вражью экономику, отдавая те знания, которые подарила родина.
Reply
ой, не смеши меня, родина подарила мне не очень-то много знаний, при этом, надо отметить, еще и за деньги.
Reply
Reply
Leave a comment