Фотографическое посовтетоваться

Dec 05, 2012 18:45

Друзья и знакомые, все кто это читает, требуется совет ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

svet_ka December 5 2012, 15:06:51 UTC
А не проще, тогда, и договориться с подругой, которая снимает на фоне белого листа, чтобы она и вам поснимала бы?

Тут все зависит от того, что хочется экономить: деньги, время или усилий.
Если время не жмет и усилий не жалко, то или дожимать мужиков или покупать самой фотоаппарат. Учиться фотографировать займет определенное время.

Если не жалко денег, а время критично, то проще придумать задание для Влада или любого другого коммерческого фотографа со студией и опытом фотографии. А то еще может получиться, что "по знакомству" он заломит цены выше рыночных.

Reply

likeclocks December 5 2012, 15:22:37 UTC
Эх, если бы подруга была в Москве, но она живет и трудится в Швейцарии. Время, видимо, уже не так критично, мы уже итак все затянули, наверное, что можно не спешить.
Спасибо за совет. Буду мозговать дальше.

Reply

svet_ka December 5 2012, 15:25:45 UTC
Тогда проще так. Присмотрись к московским фотографам, которые снимают объекты и чьи работы тебе нравятся. И приценись.

У меня, просто, очень негативный опыт с вариантами "по знакомству недорого" и "по знакомству даром".

Reply


Leave a comment

Up