ты не понял. деньги - это не первое, что мне нужно. это единственное, что мне осталось получить в комплект полного счастья. все остальное я уже получила. понимаешь? оно у меня есть на данный момент. при этом чего-то я могу лишиться, например, через неделю или месяц... тогда для полного счастья мне уже будет не хватать еще чего-то... а на сегодняшний день я смогу дополучить недостающее с помощью 3 миллионов. :) то есть по сути я почти абсолютно счастлива. вот такая вот фигня. :))
Курс взят из расчета 30 рублей за доллар. А какой именно доллар... ну, пусть будет USD. И вообще я уже склоняюсь к английским фунтам стерлингов. Сумма та же - 3 млн. ))))
Было время я высчитывала сколько мне нужно для полного счастья, получилось 60 млн баксов. Но у меня серьезные потребности были)) И с тех пор многое менялось. но мечтать о меньшей сумме не стала, чего планку снижать? А так да, сколько дадут - возьму. :)) Все таки любопытно что входит в твои 3 000 000. :)
Comments 11
Reply
от большей суммы я, разумеется, не откажусь))))
Reply
Reply
а на сегодняшний день я смогу дополучить недостающее с помощью 3 миллионов. :)
то есть по сути я почти абсолютно счастлива. вот такая вот фигня. :))
Reply
Reply
Reply
я как-то выигрывала в лотерею карандаш))
Reply
Reply
А какой именно доллар... ну, пусть будет USD.
И вообще я уже склоняюсь к английским фунтам стерлингов. Сумма та же - 3 млн. ))))
Reply
Все таки любопытно что входит в твои 3 000 000. :)
Reply
а что входит в 3 млн долларов я пока не скажу)) потом как-нибудь ;)
Reply
Leave a comment