Leave a comment

Comments 6

intac July 18 2011, 14:11:48 UTC
ми ми ми ми :)

Reply


julia_lovely July 18 2011, 14:18:27 UTC
)))))ах, Афоня! красотко

Лиина, если Ваша подруга ещё желает вислоухого котёнка, у нас есть! снова ушки легли у чёрного, того, что с белой мордашкой, и какие усищи у него!

Reply

liincoln July 19 2011, 06:03:49 UTC
я спрошу, как получу ответ дам знать.
Да, Афоня у меня знатный плут, с характером ))))

Reply


julia_lovely February 3 2012, 04:15:45 UTC
Доброе утро))
Потеряла я как-то Вашу тему, про Афонечку, что болеет...как у него дела теперь, Лиина?

Reply

liincoln February 3 2012, 09:47:20 UTC
Юля, простите, я так замаялась, что получается и не ответила вам, Афоня уже получше себя чуствует. Таблетки помогли . Мы ко всему ещё и перехали , живём теперь на Меелику совсем не долеко от вас. К новому месту ещё не превык, всё где то ныкается, ест плохо ,похудел бедолажга, с тулетом норма. Даже не знаю как ему обьяснить, что это конечный переезд. Сегодня утром случилась не понятная истерика, мяфкал ооочень громко, дал понять что ему надо на секцию, я ему помогла туда залесть, созерцал всё с верху что то истерил, дышал как собачка через рот . Со шприща дала воды могу сказать что попил с удоволвствием, но всё равно истерил и рвался на секцию. Потом дала понюхать сердечные капли вроде как успокоился. Посмотрим, что там вечером. Спасибо Юля вам за беспокойство. А косткацию зделам когдо поправится окончательно.

Reply


julia_lovely February 6 2012, 13:09:10 UTC
Простите меня, что я всё лезу со-своими советами, но в общем-то не всё так плохо... цистит от стресса, это обычное дело. Я своего вислоухого купила взрослым, под Новый год, и за первый месяц в новом доме он переболел циститом, стал совсем худеньким и шерсть лезла страшно. Ну и вылечили с первого же раза, и больше ттт не болеет ( ... )

Reply


Leave a comment

Up