Мне сегодня 33!

Mar 05, 2015 08:00

Я этот торт нежно люблю, как и на удивлением, все мои близкие, обычно всем не угодишь))))  Вобщем делаю его часто. Раньше чаще делала в виде пирожных,теперть решила сделать большой классический круглый.


Read more... )

конфитюр, десерт, миндальные лепестки, орехи, шоколад, заварной крем, торт, сливки, белый шоколад, выпечка

Leave a comment

Comments 114

alla_rudenko March 5 2015, 05:38:04 UTC

surrealnay March 5 2015, 05:44:32 UTC
Анют! Пост пронизан великолепением, теплом, воздухом и тобой, твоей аурой и всем, что ты любишь и дорожишь!!!.. На счет модели ты конечно слукавила, ТЫ великолепная модель, девушка и муза думаю для своего супруга и судя по отражению в твоих очках вы гармоничная любимая и любящая пара, оставатесь такими на всю вашу длинную семейную жизни!

Цифры, вот ты правильно о них написала, у меня как правило такой же ступор( я начинаю в уме считать сколько же мне в итоге).... Ты Богиня! У тебя был яркий и насыщенный год, уверена это только старт и будет еще ярче и намного захватывающе годы впереди! То, что такая звезда есть у нас это реально круто! Надеюсь, те кто с тобой сотрудничал и работал оценили это и поняли, что у них бриллиант в руках и уверена они с тобой еще ни раз посотрудничают!

И торт ассоциативен точно с тобой, именно такой вот тобой и можно олицетворять! Вдохновений тебе и счастья, любви! С днем рождения!

Reply


timdream March 5 2015, 05:51:49 UTC
Happy birthday!!! )))

Reply


warunik March 5 2015, 05:53:24 UTC
Аня,прекрасный возраст красивой женщины! Поздравляю с Днём рождения ! Пусть всегда будет так же солнечно,улыбчиво и прекрасно,как на твоих сегодняшних фотографиях! ну и обязательно не менее интересно,чем в 32))
Кстати,я не буду говорить про свой возраст,но ощущаю себя именно на 27(всегда так говорю)...я чуть помладше тебя;)
PS. Музу видно очень плохо...)))

Reply


sasha_lotus March 5 2015, 06:03:52 UTC
C днём рождения, Аня. Ваши фотографии вдохновляют. Желаю и дальше в жизни заниматься тем, что приносит радость и удовольствие.

Reply


Leave a comment

Up