На радио викторина для детей, посвящённая знанию тетральной терминологии. На кону за правильные ответы - билеты в театр для московских и разнообразные призы для иногородних. Я слушаю вопросы викторины, прихлёбывая чай из блюдца и похрустывая кусковым рафинадом. Для меня - тетрального гардеробщика с многолетним стажем - вопросы не представляются
(
Read more... )
Comments 130
( ... )
Reply
Reply
Выстоишь! Получишь удовольствие от просмотра и забудешь, зачем пришел на самом деле :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
"Травести́ (от итал. travestire - переодевать) - театральное амплуа, требующее исполнения соответственно переодетым лицом роли другого пола..."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8_%28%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%29
Reply
Reply
А я полез, потому что знал, что есть травести поэзия, но нет единого понимания того, что это такое. Мнения сильно расходятся. :)))
Reply
Reply
то с моим комиссаром Аланом беда была бы))
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment