Блистательная ТВ только из Франции. Как каравелла плывёт она по грязной пермской весенней улице в яркозелёном пальто, клетчатом шарфе, с жёлтой сумкой через плечо. Её кожа смугла, она благоухает духами "Лулу" и в её ослепительном сиянии меркнет всё в радиусе ста метров вокруг
(
Read more... )
Comments 151
мой старинный знакомый участковый милиционер,когда видел мою грусть сразу ласкво,насколько может ласково проф мусор,говорил сашенька,ну какая тебе разница - тебя тархнули(вот здесь он никогда не повторялся,применял каждый раз новое обозначение от "поимели")сто раз или сто один.и вот ну чо сразу расстраиваться,саш.
я всегда после подобной интимно принудительной связи начинаю представлять,какой будет следующая.хоть никогда не ждёшь,что именно здесь и сейчас получишь полную жопу огурцов.
сёма.
не расстраивайся ТВ,оставайся сама собой,как предлагал участковый мусорок,а?
Reply
Reply
вот это облом!!!!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
сём
Reply
Reply
пытаюсь узнать об этом в википедии,лев.
сёмик.
Reply
Reply
Leave a comment