Презумпция всеобщей виновности

Feb 02, 2014 12:07

Если вам казалось что существующая в России судебная система с 0,7% оправдательных приговоров, отсутствием судов присяжных и всесильной прокуратурой несправедлива и хуже ей становится уже просто некуда - то вы сильно ошибаетесь. Наши любимые депутаты-единороссы нашли способ вбить последний гвоздь в крышку гроба российского правосудия внеся ( Read more... )

репрессии, политические пидорасы, террор, власть, законы, банда, правосудие, политика, суд, законодатели, политичекие убийства, диктатура

Leave a comment

Comments 2

Чудовищно. paidiev February 2 2014, 08:11:48 UTC
Прочитал. Не могу поверить.
"Чтобы прогнать птици, напустил в дом змей" (с). То, что их самих этот механизм сожрёт слабое утешение. Полная ликвидация правосудия в стране. Почему сразу не ввести в стране инквизиционный процесс?

Reply


grazy_gunner February 2 2014, 08:12:31 UTC
То есть, не прокурор будет доказывать виновность человека, а человек станет доказывать свою невиновность. Очень интересно ))

Reply


Leave a comment

Up