Мои постоянные метания от одной темы игры к другой -главная причина того что ничего толкового из террейна пока не сделано.В последние дни зациклился я на Сталкериаде.Врезультате появилось вот это здание.
( Read more... )
Кирпичную кладку имитировал нарезанными кусочками картона. Снаружи здание обклеено мелким -мелким песком.Но всёравно не очень.Слишком зернисто получается.А вот в нутри стены мазаны шпаклёвкой.Там лучше выглядит.Условий нет нормально отфотографировать.Как впрочем и самого фотоаппарата тоже нет. Вообше задумка была сделать здание построенное до "чистовой отделки" но потом его забтосили на N-количество лет. (надо перефотогрофировать)
Comments 1
Снаружи здание обклеено мелким -мелким песком.Но всёравно не очень.Слишком зернисто получается.А вот в нутри стены мазаны шпаклёвкой.Там лучше выглядит.Условий нет нормально отфотографировать.Как впрочем и самого фотоаппарата тоже нет.
Вообше задумка была сделать здание построенное до "чистовой отделки" но потом его забтосили на N-количество лет.
(надо перефотогрофировать)
Reply
Leave a comment