Прощай и спасибо Sky Express

Oct 24, 2009 12:33





Ну что же, мои уважаемые читатели и почетатели ? Вот и ещё одна страница моей жизни перевёрнута . С 26го октября (понедельника) я больше не работаю в аиакомпании Sky  Express
Что послужило поводом для ухода, я не хочу здесь озвучивать, так как это было бы не коректно и просто не красиво по отношению к компании, это слишком глубокие и не всем понятные причины. Отмечу лишь, что Sky, был одной из самых демократичных и приятных контор, в которых мне довелось работать, за более чем 14 лет в ГА. ( а довелось потрудиться во многих компаниях. Пожалуй только "Continental Airways" могли бы сравниться по душевному равновесию и желанию летать, но там нас было очень мало и все были "свои", Внуковские, что по определению создавало отличные условия труда)

Я ухожу из Ская, но я вовсе не ухожу с лётной работы, очень, очень скоро, мы с Вами встретимся на новых маршрутах и на борту других самолётов и Вы снова услышите привычное для многих из вас: "Итак уважаемые дамы и господа, мы на взлётной полосе, взлетаем, приятного полёта, ПОЕХАЛИ!.."
Previous post Next post
Up