В зубах у всех завязло про аборты. Я только скажу, что у меня просто внутри все от злости сводит от этой инициативы. А еще от того, что некоторые люди, которых я глубоко уважаю за ум и кристальную честность, вдруг проявили такое меленькое, тупенькое и недостойное лицемерие. Прилепин, например. И, когда ты мне, Захар, говоришь: "против запрета на
(
Read more... )
Comments 25
но это коммент про Прилепина, который очень сочно и вкусно говорит банальности , а по существенным поводам -несет пургу. это для меня необъяснимо.
Reply
Reply
Reply
Reply
Я малость охуела от Прилепина, скажу прямо. И когда чото там мужики морализаторствуют на эту тему, мне хочется стать лесбиянкой, чтоб ни один хуй и т.д. Ну и я бы не стала называть ребенком плод или зародыш.
На моей личной памяти я знаю лично многих баб, кому аборт скажем так помог. Я вообще не представляю цивилизованного общества, где женщине указывали бы, где ей бы запрещали, где она доказывала бы свое право на выбор. Это пиздецище. Пусть ручишки свои с мыслишками уберут подальше и не высовываются
Reply
Reply
Я за то что бы мир и власть в нем полностью оказалась в руках женщин.
Только не поубивайте друг друга.
Reply
Reply
Я в большей степени за то что бы женщины, именно женщины, управляли миром.
А "не поубивайте друг-друга", всего лишь моя гражданская позиция..
Но и не без иронии..А вам нестоит обижаиться, лишь только потому что вы женщина.
Reply
И я не обижаюсь.
Reply
Reply
Достаточно комичная ситуация получить гражданство страны в которой практикуется эвтаназия, пройти всю бумажную волокиту, но в полной мере прочувствовать напоследок холод и безразличие реальности...и усыпиться там.
Reply
Reply
Но не уверен, может и не тебе я оное комментировал.
Reply
Однако, вот сбой, когда он пишет о женщинах и абортах, то он ни хуя не рожал, и тут он неприлично споткнулся.
Reply
Хотя обилие книг с отрывками из его рецензий на задних обложках говорит о том, что, похоже, он всё-таки, пожал.
Reply
Reply
Leave a comment