Sweet child in time))

Aug 05, 2019 22:37

Вынесло на неожиданной, но пенной и буйной волне ностальгии)) Предпосылка была не так давно - увидела в ленте видеоролик DP 'Anya' - по-моему, с последнего тура в составе Mark II, единственного *моего* состава Deep Purple, а тут еще в пятницу по какой-то ссылке на совершенно другую тему (может быть, после Ани?) на ютьюбе вывалился некий безумный ( Read more... )

deep purple, music, heroes, silly mood, and suddenly, guilty pleasure, fangirling, boys, my precious

Leave a comment

Comments 11

ttt_qqq August 5 2019, 20:16:53 UTC
Ах, как вы пишите))))
вы кто про образованию? простите мне мою любознательность!

рокенрольная невинность- впечатлило)))))))

рада вас читать!

Reply

lesqualita August 6 2019, 11:42:52 UTC
Спасибо, дорогая, я рада, что тебе нравится, а по образованию я инженер-технолог, и я много лет отработала по специальности)

Reply

ttt_qqq August 6 2019, 17:04:02 UTC
инженер? а пишешь как самый настоященский филолог)))

Reply


ttt_qqq August 5 2019, 20:25:27 UTC
какой по фотке волосатик) вот почему природа так смеется над людьми?
зачем мужчине такая копна волос! ему вполне хватило бы и четверти!

а мне бы за счастье иметь его волосы! я была бы самой счастливой женщиной на планете на целых 15 минут!!!!)))

Reply

lesqualita August 6 2019, 11:46:34 UTC

Это если ты шатенка, а если блондинка- вот тебе еще один прекрасный рок-музыкальный принц, живая греческая статуя и тоже великий голос и великий артистизм)))

... )

Reply

ttt_qqq August 6 2019, 17:08:46 UTC
ой! что за волосы!!! мечта просто!))
а это из какой группы? прости мне мою неосведомленность. всю свою жизнь я провела в тисках обожания и любви к майклу джексону, и поэтому о других музыкантах ничего не знаю!
бусики чудо как хороши!))до сих пор носишь?)) какая преданность музыке!)))

Reply

lesqualita August 6 2019, 20:32:53 UTC

Бусики эти только на летние футболки годятся, это хипповская фенечка из 70-х) А прекрасные принцы - вокалисты великих рок-групп, и с сАмых 70х поклонники рок-музыки бьются на мечах, чтобы наконец решить - кто из них двоих круче)))

Шатена зовут Иан Гиллан, великим он стал в группе Дип Пёрпл, и тогда же исполнил партию Иисуса Христа в рок-опере "Иисус Христос - Суперзвезда" 1970 года. Ему в августе будет 74.

А блондин имеет вполне официальное прозвище во всём мире - Златокудрый Бог, и зовут его Роберт Плант, и самая знаменитая группа, где он стал великим - Лед Зеппелин. Ему вот 71 будет.

Я тебе подберу что-нибудь приятное от обоих, пришлю в личку, я писала тебе очень много о музыке, но уже забыла, на чем остановилась))

Reply


hhornton August 12 2019, 17:41:07 UTC
да, Катя, слог у тебя непревзойденный!

Reply

lesqualita August 13 2019, 06:26:47 UTC
et tu, Brute! Спасибо)) Я вообще не об этом! А о том, что на шестом десятке дошло, что за тремя слоями железного занавеса, в дремучем 1975м, какие-то удивительные люди издали пластинку, тщательно зашифровав исполнителей как "Вокально-инструментальный ансамбль" (бгг), того сАмого бесовского тяжелого рока, чудовищного бездуховного грохота, исполняемого длинноволосыми бездельниками в джынсах. И эта пластинка попала в пионерский лагерь, где ее запилили до дырок советские пионеры, некоторым из коих этот капиталистический яд проник в незрелые и недостаточно защищенные (видимо) души, а потом из этих некоторых получились такие вот strange kind of women (это тоже из них), как your obedient servant...

Reply


Leave a comment

Up