Причастен ли Шурик Гладкий к убийству Мозгового?

May 25, 2015 22:39

Оригинал взят у k2_3300 в Причастен ли Шурик Гладкий к убийству Мозгового?


"Политическая пропаганда". В убийстве Мозгового обвиняют неких диверсантов из группы "Тени". Вот что об этом пишет "КоммерсантЪ":

«"Тени" - это партизанское подразделение, действующее не как добровольческий батальон и не входящее в состав Нацгвардии. Есть мнение, что популярность этого подразделения специально информационно раздута, на самом же деле оно немногочисленно»,- пояснил “Ъ” военный эксперт Института украинской политики Игорь Левченко.
Спикер администрации президента Украины по вопросам силовой операции в Донбассе Александр Мотузяник, выступая на брифинге, отметил, что засаду на Алексея Мозгового устроила неустановленная диверсионная группа.

"Политическая пропаганда". Командовал группой Александр Гладкий, основная иллюстрация к "Мордокниге" которого вынесена в начало этого поста. Вот чего этот Бэлий воэн (с) понаписывал.в своем "ФБ" об убийстве Мозгового:



"Политическая пропаганда". Теперь посмотрим, "свидетелем" (пока не будем раньше времени говорить об участии или организации мероприятий Шуриком) каких покушений Гладкий становился раньше:

"Моторолу" подстрелили в самом центре Донецка
11:19, 12.03.2015
Источник

Террорист "Моторола" получил пулю в грудь в центре Донецка.
Об этом на своей странице в Фейсбук написал лидер партизанского отряда "Тени" Александр Гладкий.
"10 марта в 18:20 на выходе из здания банка в Донецке по проспекту Мира 8, одним выстрелом из здания напротив с третьего этажа, Моторола был ранен в грудь, он был без бронежилета, его сразу окружили, поэтому не было возможности сделать контрольный. Стреляли без оптики с дистанции более 200 м, - написал Гладкий.

"Политическая пропаганда". А вот сообщение о том, что Гладкий принимал участие в кастрации врачей в Донецке. Опубликовано на сайте укровской газеты "Зеркало недели", созданной с подачи и при участии пиндосов, которая все годы независимости  стремилась быть качественной. Только сами понимаете - "украина" и "качественная пресса" понятия несовместимые.

Украинские партизаны в Донецке отомстили врачу, который кастрировал пленных
20 марта 2015 года
Источник

...Также "Тени" отомстили урологу районной поликлиники Донецка, который кастрировал пленных украинских солдат: "А также врач - уролог районной поликлиники г. Донецка, (Кировский район), который занимался кастрацией наших бойцов в плену. Врач кастрирован прямо в поликлинике, пусть мучается. Око за око, зуб за зуб. За каждого нашего отомстим", говорится в сообщении Гладкого. ("ПП" Я не знаю, какие там у Гладкого на гениталиях очи и зубы, но то, что ему реально нужно провериться у сесопатолога - это однозначно! К тому же по Шурику видно - что даже если он не прибрехал насчет врача-садиста, то одногруппники Гладкого из "Теней" - изверги, которые ничем не лучше своей жертвы. Которым простого расстрела недостаточно. Вот такие они извращенно-жестокие судьи израилевы хохлопитечьи).
В Донецке в среду, 18 марта партизанский отряд "Тени" уничтожил пять бензовозов, две зенитные установки, 18 "Уралов" со снарядами, несколько единиц транспорта с личным составом и значительное количество грузовиков. По состоянию на 9 февраля украинский партизанский отряд "Тени" ликвидировал около 600 российских военнослужащих и наемников. ("ПП" "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных. три портстигара отечественных. куртка замшевая... три куртки") По словам Александра Гладкого, в отряде есть офицеры, но их немного, в основном это добровольцы, которые "учатся работать на ходу". "В мирной жизни эти люди даже не догадывались, что способны на многое. Что без тренировок они быстро приобретут такие знания, такие умения", - отметил партизан в интервью для ZN.UA "Если они сольют Донбасс, тогда пусть живут оглядываясь. Всю жизнь".

"Политическая пропаганда". Впервые фейс Шурика был раскрыт на укрском ресурсе "Главред", где Гладкий позирует в обнимку с Ярошем.

Командир партизанского движения «Тени» Александр Гладкий:
Честно вам скажу, я в ожидании наступления
10.04.2015 г. в 18:50
Источник

О действиях партизанского отряда «Тени» широкая общественность узнала благодаря страничке в Facebook командира подразделения под псевдонимом Александр Гладкий. «Кому надо - и так вычислят», - признает Александр
малоэффективность сокрытия своего настоящего имени, при этом свое лицо командир не скрывает. В соцсети кроме заставочной фотографии можно найти снимки, сделанные совместно с лидером «Правого сектора» Дмитрием Ярошем, а также фотографии, якобы доказывающие успешность диверсионной работы «Теней». Установить причастность диверсантов к уничтожению предателей и российских наемников на Донбассе, руководствуясь лишь информацией из Facebook Александра, весьма сложно. Это признает и сам Гладкий. Однако отдельные доказательства, выложенные на его страничке, заслуживают, как минимум, внимания. Так, например, недавно он сообщил информацию о проблемах террориста Моторолы, вплоть до номера палаты в больнице Ростова-на-Дону, в которой лежит известный боевик. Это позволяет предположить, что информаторы у партизан действительно есть, и находятся они на различных уровнях в лагере врага. Партизаны также сообщали о покушениях на лидеров боевиков Мозгового и Гиви.

История появления на публике Александра Гладкого напоминают историю с Семеном Семенченко, который сначала напустил таинственности, сделал себе имидж легендарного комбата, а через время занял кресло народного депутата.

Рассказывая о себе, Гладкий немногословен. Говорит, что до войны работал в службе безопасности компаний и корпораций ("ПП" См. группы по интересам на его странице в "ФБ"), а еще раньше был оперуполномоченным по особо важным делам. ("ПП" Допустим по экономическим преступлениям. А начинал свою работу опером, скажем, в Амвросиевском районе Донецкой области). В настоящее время он официально состоит в батальоне «Днепр-1» при МВД, созданным в начале войны в Днепропетровске. Он также возглавляет группы прифронтовой разведки, которые до последнего времени постоянно находились в зоне АТО и помогали партизанам, находящимся в тылу врага. Однако недавно ситуация кардинально изменилась. «Я в Днепре пока. Нас вывели из зоны АТО», - сообщил Александр перед интервью. Позже он пояснил, что правоохранители вывели из зоны АТО восьмерых разведчиков «до выяснения обстоятельств». «В течение суток мы просидели в СБУ», - вспоминает Гладкий. По его словам, партизаны кому-то перешли дорогу....

"Политическая пропаганда". В общем, дальше кто хочет - пусть сам читает "Зеркало недели". Главное, мы узнали, кем работал Шурик до войны и как он выглядит, несмотря на засвеченность изображения, которое возникло от солнцеликости Яроша. Теперь далее. Александр Гладкий засветился в качестве участника и организатора беспорядков в Донецке, которое переросло в избиение самих майдаунов 13 марта 2014 года. Смотрим здесь и здесь. В видеороликах ищем на видео мужичка в серо-зеленой куртке и кепке камуфляжной расцветки - это, сука, он.







"Политическая пропаганда". Что интересно, после сего побоища, когда засланных бандерлогов, понавезенных в Донецк из области (преимущественно из Тореза и, ЕМНИП, Горловки) выводили под прикрытием милиции, Шурик очень сильно обижался, что ему вломили трындюлей - камнями, ногами, руками и палками. Как в том анекдоте про хохла "А меня-то за шо?" Кстати, Шурик до упора был уверен, что Россия не может рассчитывать на поддержку в Донбассе. Что с 2004 года основная масса "думающих" людей пересмотрела отношение к политике Кремля, Москвы, к советскому прошлому и теперь скорее готова строить независимую украину, чем стремиться на Запад. "Влажные мечты-с"...



Фото взято здесь

"Политическая пропаганда". Итак, в итоге получается, что по территории ДНР и ЛНР лазит некий Шурик (имя реальное), хорошо известный моим знакомым, и утверждает, что причастен к покушениям на лидеров ДНР и убийствам командиров ополчения ЛНР. И это очень не радует, поскольку мужик - хоть мелкий, но с комплексом Наполеона, реально украиноозабоченный, активно занимался страйкболом (как минимум только в одном 2013 году провел несколько игр в Крыму - см. раздел "Другое" на его странице в "ФБ") и не исключено,что сегодня превратил для себя страйкбол в реальную войну. К тому же кормится с рук Бени Коломойского, на обеспечении которого стоит "Днепр-1", а значит пользуется и его финансовыми и информационными каналами для личного пиара и пиара его отряда "Тени". Фото внизу, использованное также на юзерпике к "ФБ" в самом начале поста (как и в контактах к скайпу) - его собственное. На нем Шурик запечатлен в рамках одной из страйкбольных игр. Под завесу сообщу, что ФИО и контакты сего деятеля некоторым моим товарищам очень хорошо известны.



P.S. Но даже если Шурик и трындит, все равно такой пиар на убийствах и расстрелах других людей должен  быть взять под контроль специалистов.

диверсионная война, версия, расследование, мнения, Мозговой

Previous post Next post
Up