Leave a comment

Comments 14

cicimmer March 30 2015, 11:14:11 UTC
Возможность быть на Нэньке, вдыхать воздух свободы - простите, незалежности - это уже достаточная награда для патриота. Патриот должен понимать, что Украине сейчас трудно, надо немного, лет 20-25, потерпеть. И к пенсии в кубрике патриота обязательно появится телевизор.

Reply

leon_rumata March 30 2015, 11:34:26 UTC
:)) Да, именно так! Только конченный совковый ватник может не понимать таких простых истин:))
С этим постом вспомнился жпизод, уже ставший классическим, из фильма "72 метра" про принятие присягиУкраине в Севастополе в 1991 моряками еще Советского ВМФ!
В Сети ролик с этим эпизодом обычно называется "Прощание славянки". Если не видели, рекомендую найти и посмотреть! Ирония, юмор, презрение к нэзалэжному ВМФ, гордость на русских моряков - все в 5-минутном ролике!

Reply

cicimmer March 30 2015, 14:20:54 UTC
Видел, как же.

Нет, понятно, что не за пряниками эти ребята уехали ("они искренни в своих заблуждениях"), но, думаю, такого сраного веника по всей морде тоже не ожидали.

Reply

leon_rumata March 30 2015, 14:41:52 UTC
Согласен.
Всегда поражался в подобных случаях: неужели хохлы не могли для этой горстки своих приверженцев, хотя бы для показухи, но создать хоть видимость нормальной жизни в едынойнэделимой? Ну шоб потрм ими козырять везде?
Нет, и тут они козлы и жмоты бо мозга костей....

Reply


Leave a comment

Up