Герхард Шредер говорит не за Запад, а за себя. И в этом проблема

May 10, 2015 12:50


Вообще, вся эта нелюбовь к конкурентам со стороны США - тема уже избитая, можно сказать. Не скажу за имперство, но амбиции подобного толка Вашингтон точно имеет. Не зря же практически весь Запад сейчас является проамериканским - только союзники и никаких противников. То есть, они, конечно, появляются, но только тогда, когда уже окончательно отходят ( Read more... )

мнение, влияние, дудки, опасность, герхард шредер, политика запада, сша и ес, сша и россия, запад, давление на россию

Leave a comment

Comments 3

morseanen May 10 2015, 18:38:25 UTC
Шредер - продажный человек, которого в Германии нито не уважает. Сначала он плясал под американцами, теперь сосет трубу у Газпрома.

Reply


groznyij May 10 2015, 19:09:50 UTC
пусть Меркель это расскажет!

Reply


vita_amoris May 11 2015, 15:03:59 UTC
Да, интересно узнать, что будет через 5 лет. В любом случае , если США и ЕС не изменят свою политику по отношению к России и не пойдут на адекватный диалог, то добра точно можно не ждать.

Reply


Leave a comment

Up