Когда я ходила, мне не досталось Руллы. :-((((( Мне и мой состав понравился (Криницкая), но вот как мечта - увидеть её Багиру. Как и Каа - Маркелова. Эх.. А вот Маугли мне очень понравился! Тоже был Бабенко. И Акела - тоже Корж был - и тоже понравился. :-))
Корж сам по себе мне очень понравился! Мне его Акела не понравился... Сложно, но вот так :) А Маугли - я сама удивилась. Такой шикарный молодой человек, но вот не глянулся... Как-то он не Маугли ни разу, имхо.
Пробежала глазами, может, что пропустила... Интересно впечатление от Девушки, ибо ее играет моя тетка. Я, честно сказать, спектакль не видела. Надо бы сходить.
Да, если честно, затрудняюсь... Впечатление... Была Девушка. Я бы не сказала, что очень юная, что вкупе с многократным акценитрованием внимания на том, что Маугли "еще мал", слегка привлекает внимание (хотя Маугли там тоже, гм... взрослый дядя, прямо скажем). Маршировала смешно :))) Я понимаю, что это, видимо, индийские мотивы, но все равно смешно, на фоне общей пластичности и танцев. Совершенно влюблена в Маугли (и абсолютно неясно, с чего это вдруг, кстати. Тема их общения не раскрыта :))) ). Хорошая качественная Девушка, но сказать, что она вот прямо понравилась-понарвилась, не могу... Но я вообще, похоже, не в том настроении была, если честно. Видимо, ждала вечера :))))
Спасибо за информацию. В принципе, мне просто интересно. Я Олю в роли не видела. Да и вообще, ее на сцене видела очень давно. Не запомнила. Говорят. она в Летучей мыши отжигает. Кстати, в Оперетте, действительно почему-то не принято лично выносить цветы. Так было всегда. Это какие-то пережитки старых времен.
Мне кажется, это не столько пережитки, сколько неудачное решение зала: там к краю сцены подойти нельзя со стороны сцены, ибо яма, и со стороны зрительного зала, ибо перед первым рядом пройти нереально... И на сцену желающих выпускать сложно, т.к. из середины ряда нереально выйти (ооочень узко), а если вышел, то опять же, чтобы подойти к краю сцены, надо блуждать по залу, искать обходные пути, ибо перед сценой невозможно проходить... Вот вообще зал ни разу не удобный (((
о, вы таки сходили, а я 2го была :) Кирюхина как раз смотрела, так что вывод у меня после трех увиденных Маугли, что лучший - Франдетти. Его сейчас в роли Рамона в мюзикле "Зорро" можно увидеть.
по очереди вроде Криницкая должна была играть. Багира была плотной или худенькой?)
да, Лика :) просто она получается подряд спекты начала играть!) с Балу и Каа вам вообще повезло, а вообще состав Ббенко_Рулла_ГОлубев_МАркелов - монтекристовский и самый ржущий на сцене, когда собираются вместе) вобщем Маркелова правильно оценили )))
Comments 17
Reply
я пришла к выводу, что с их залом и моим зрением надо ходить на 1-2 ряд или вообще не ходить...
Reply
а Маркелов - супер, это правда :))))
Reply
Reply
А вот Маугли мне очень понравился! Тоже был Бабенко. И Акела - тоже Корж был - и тоже понравился. :-))
Reply
А Маугли - я сама удивилась. Такой шикарный молодой человек, но вот не глянулся... Как-то он не Маугли ни разу, имхо.
Reply
Интересно впечатление от Девушки, ибо ее играет моя тетка. Я, честно сказать, спектакль не видела. Надо бы сходить.
Reply
Была Девушка. Я бы не сказала, что очень юная, что вкупе с многократным акценитрованием внимания на том, что Маугли "еще мал", слегка привлекает внимание (хотя Маугли там тоже, гм... взрослый дядя, прямо скажем). Маршировала смешно :))) Я понимаю, что это, видимо, индийские мотивы, но все равно смешно, на фоне общей пластичности и танцев. Совершенно влюблена в Маугли (и абсолютно неясно, с чего это вдруг, кстати. Тема их общения не раскрыта :))) ). Хорошая качественная Девушка, но сказать, что она вот прямо понравилась-понарвилась, не могу... Но я вообще, похоже, не в том настроении была, если честно. Видимо, ждала вечера :))))
Reply
Кстати, в Оперетте, действительно почему-то не принято лично выносить цветы. Так было всегда. Это какие-то пережитки старых времен.
Reply
Вот вообще зал ни разу не удобный (((
Reply
Кирюхина как раз смотрела, так что вывод у меня после трех увиденных Маугли, что лучший - Франдетти. Его сейчас в роли Рамона в мюзикле "Зорро" можно увидеть.
по очереди вроде Криницкая должна была играть. Багира была плотной или худенькой?)
Reply
И на сайте оперетты, и в программке указана Рулла, и внешне (насколько я вообще вижу) - она.
Reply
с Балу и Каа вам вообще повезло, а вообще состав Ббенко_Рулла_ГОлубев_МАркелов - монтекристовский и самый ржущий на сцене, когда собираются вместе)
вобщем Маркелова правильно оценили )))
Reply
Reply
Leave a comment