Leave a comment

Comments 6

gri6man January 19 2010, 09:29:47 UTC
по-моему, если достать справку, что ты была невероятно больна всеми заболеваниями на свете в день сдачи, то можно пересдать как будто в первый раз.

удачки тебе=)

Reply

leno4ka55 January 19 2010, 14:52:22 UTC
Где бы найти такого доктора.=)

надо попробовать.
мне вот на самом деле интересно, распространяется ли это на автомобильные аварии. тогда и сочинять ничего не надо.

Reply


nastasiak January 19 2010, 10:06:20 UTC
На вопрос, к сожалению, не знаю, как ответить.
Но всячечки желаю тебе удачи. Ты умница и у тебя все получится!
Глебушка тоже запаренный своими делами. Так что берегите друг друга. Как сдадитесь по всем инстанциям - заезжайте в гости =)

Reply

leno4ka55 January 19 2010, 14:55:14 UTC
Глебка почти со всеми делами расквитался.и даже удачно)
а я добавила насущным проблем на свою голову, договорившись пересдавать матан завтра.
зато, если все будет удачно, уже 25 мы будем совсем-совсем свободны =)

Reply


geraolga January 20 2010, 21:48:31 UTC
Все будет хорошо. Ты же знаешь - я в тебя верю! ;-)

Я вот совсем не могу себя заставить учить матан. А уже пора бы... Радует только одно - ехать к Кохасю завтра не надо))

А насчет школы... Мне кажется там и материала было в разы меньше и сложнее он не был. Но нервотрепка действительно была не такой. Кроме экзамена по литературе в 10ом классе) Впрочем, он сравним со сдачей истории на матмехе.

Reply

geraolga January 20 2010, 21:49:42 UTC
Ой... Я так подумала, посмотрела на дату в комментарии и решила спросить: Как успехи?..

Reply


Leave a comment

Up