Одежки некоторое время назад вышли из круга моих первейших интересов: единожды научившись красиво одеваться, перестаешь придавать процессу значение. Это идет фоном, как зубы почистить. Но lookовые войны условно "стилистов" и "правозащитников" все еще интересны с точки зрения чисто антропологической
(
Read more... )
Comments 2
Но, когда мне на полнопм серьёзе начинают доказывать, что босоножки нельзя с колготками, я обычно задаю банальный вопрос: ПОЧЕМУ? Вот почему на самом деле? Так кто-то сказал? Так кем-то установлено?
Ну, так это хрень. Объективно - босоножки удобнее носить с колготками или гольфами, ноги меньше скользят и загрязняются. А, когда идёт вся из себя правильна "стилистака" в босоножках с голыми ГРЯЗНЫМИ ногами, вся из себя гордая, что всё сделала правильно - ну это просто смешно))
Reply
Reply
Leave a comment