Да, Марин, действительно близко. Надо в следующий раз, как поедем на Юг, состыковаться с вами. Детки у нас только еще не выдерживают поездки/мероприятий на целый день. Мы стараемся к середине дня домой возвращаться. А вы ходите гулять куда-нибудь в выходные? Можно было бы на природе тоже встретиться.
Ха-ха, это не имеет отношения к моему образованию (к тому же мои познания в ботанике минимальны). Мой муж (инженер, если что) большой знаток всяких растений, птиц и насекомых. Мы раньше часто гуляли на природе с определителем растений, сейчас уже и без него многое узнаем.
Comments 7
Reply
Reply
Reply
Детки у нас только еще не выдерживают поездки/мероприятий на целый день. Мы стараемся к середине дня домой возвращаться. А вы ходите гулять куда-нибудь в выходные? Можно было бы на природе тоже встретиться.
Reply
я никогда не отличу мак от анемона, а все остальные просто и не знаю даже. и не знала что есть дикий чеснок
Reply
Мой муж (инженер, если что) большой знаток всяких растений, птиц и насекомых. Мы раньше часто гуляли на природе с определителем растений, сейчас уже и без него многое узнаем.
Reply
Reply
Leave a comment