Какой дом!!! Уют, цветочки и укроп, петухи по утрам, бабушка уже оладьев напекла, а ты ещё дрыхнешь в комнате с закрытыми ставнями... Пятая хорошая, это САЗ, ага. Я там работала :) И восьмая - прямо дух захватывает!
у бабы Тани нет ни петухов, ни куриц, у нее из живности только коты иногда бывают. И ставни не закрываются, и вообще я у нее редко ночую ^^" никакой романтики) про оладьи и петухов - это скорее про бабу Катю, но у нее дом снаружи не такой трушный, как этот)
а кем ты работала на САЗе? О_о
а пятая которая? которая в посте или которая по ссылке? =3
Пятая в посте, на ней завод как раз. Я там в пресс-службе работала целых прекрасных полтора года. Про петухов и ставни - это мне фотография о моём собственном детстве напомнила, каникулы в деревне у бабушки, классика :)
А мне больше всего понравилась аццкая школа (которая по ссылке). Прям вот мрааааачная такая :Р Напомнила игрушку obscure ) И домик - mimimiшечный такой. С полисадником! когда у меня уже перед домом будет английский зеленый газончег с торчащей из него поливалкой:) .
Comments 8
Пятая хорошая, это САЗ, ага. Я там работала :)
И восьмая - прямо дух захватывает!
Reply
а кем ты работала на САЗе? О_о
а пятая которая? которая в посте или которая по ссылке? =3
Reply
Про петухов и ставни - это мне фотография о моём собственном детстве напомнила, каникулы в деревне у бабушки, классика :)
Reply
Reply
И домик - mimimiшечный такой. С полисадником! когда у меня уже перед домом будет английский зеленый газончег с торчащей из него поливалкой:) .
Reply
Reply
Reply
Leave a comment