(Untitled)

Dec 19, 2011 20:32

Наконец дождалась ясного дня. Живем  круглосуточно при включенном свете. Надеюсь, это не последний солнечный день в этом году. :) Как только увидела солнце, отставила свой свежезаваренный кофе и бросилась снимать свои рукоделки. Вот очередные сердечки. Не последние. :)


Read more... )

шитье, вышивка, новый год, бумага, с детьми, елочные игрушки

Leave a comment

Comments 13

nika_po December 19 2011, 19:32:07 UTC
Так красиво!!!

Reply

lematy December 20 2011, 09:33:45 UTC
Спасибо!

Reply


cloudberry_l December 21 2011, 20:02:12 UTC
Леночка, они такие милые!!!! И коробочка бесподобна! И мне кажется, что к таким лаконичным сержечкам дизайнерский картон не нужен, все очень гармонично смотрится!

Украшения у вас очень красивые!
Надо и мне повырезать, у нас вечером дворовые фонари очень яркие и будет здорово смотреться! Спасибо за ссылочку:)

Reply

lematy December 22 2011, 09:24:14 UTC
Спасибо!
Повырезай, да! Картина потом очень радует глаз.

Reply

cloudberry_l December 22 2011, 12:16:46 UTC
а ангелочков вы как вырезали? распечатали картинки?

Reply

lematy December 22 2011, 18:15:33 UTC
Лена, посмотри тут http://lematy.livejournal.com/11594.html , я в прошлом году ссылки давала, где такие картинки можно брать, а в комментах писала, как распечатывала и вырезала. Можно канцелярским ножом, скальпелем или маникюрными ножницами - кому как удобнее.

Reply


domidelya December 23 2011, 22:12:24 UTC
Ух, так все один к одному: и сердечки, и коробочки... И фото классное-прямо композиция! Я в восхищении!
НА фоне вытинанок--это Федя? Красивое окно, очень. Мне так вытинанки нравятся...Наверное, обльше всех оконных украшений

Reply

lematy December 24 2011, 09:24:55 UTC
Спасибо!
Да, Федя, смотрит, где бы чего отковырять.:) А вы вырезали вытинанки?

Reply

domidelya December 25 2011, 11:59:52 UTC
В этом году только для сада. А на окна клеила-стыдно сказать-позапрошлогодние и прошлогодние. Я все мечтаю-мечтаю сделать красивое окно, да до сих пор не собралась.

Reply

lematy December 25 2011, 12:52:27 UTC
А че стыдно сказать? Мне не стыдно:"Я клеила прошлогодние вытинанки!!!" Не вижу в этом ничего зазорного. Нет, если бы у меня времени был вагон, я бы с большим удовольствием каждый год вырезала что-то новое, но у меня перед НГ всегда такая запарка, что я очень рада, что осталось что-то с прошлого года. А для сада я в этом году не вырезала, меня не попросили, а я и не предложила, вот такая-сякая.

Reply


Leave a comment

Up