Клинтон vs Трамп. Первые дебаты (видео)

Sep 27, 2016 15:35

у imperialcommiss в Клинтон vs Трамп. Первые дебаты (видео)

image Click to view


. Первое столкновение Бастинды и Волшебника Изумрудного Города.abrod.
Сижу, накрывшись пледом как француз в 1812 году, и смотрю теледебаты между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом. Передо мной крупнолистовой чай майский в подстаканнике с красноармейским паровозом, серый хлеб и пачка русских наркотиков с изюмом. Я делаю заметки в школьной тетради в клеточку, записывая метраж наиболее примечательных моментов.
Вначале я посмотрел сокращенный вариант от CNN под названием «Лучшие моменты теледебатов», но это было нечто, более всего напоминающее рекламный ролик Хиллари Клинтон. Естественно я не стал смотреть результаты дебатов, поскольку итак знаю, что там написано, и могу по этом поводу только заметить, что с самого начала СМИ приписывают Дональду Трампу поражение во всех дебатах и дружно предсказывают скорый коллапс его избирательной кампании, а к нему в штаб приходят лучшие промышленники и ученые, и он неизменно привлекает на свою сторону миллионы избирателей. И СМИ цинично пользуются этим, так как эти теледебаты именно благодаря Трампу захотело посмотреть более 100 миллионов человек, что почти в два раза больше предыдущих теледебатов

И мне стало ясно почему, когда я начал смотреть полную версию теледебатов. Я естественно делаю заметки, изначально для статьи о теледебатах, но Трамп настолько точен, логичен и понятен, с цифрами в руках рассказывая о таких потрясающе интересных обстоятельствах, что я кончил, просто конспектируя его ответы, причем не для статьи в Регнуме, а для себя, так как я последнее время начал интересоваться экономикой. Я не знаю, к кому обращался Трамп, к Стиглицу или к рядовому избирателю, но мне очень трудно выловить нечто четко сформулированное в речи Клинтон, чтобы сделать заметку для статьи. Сплошным потоком обычная политическая жвачка, которая просто усыпляет, и интересные факты (как правило, наглая ложь) как правило, идет прямо в подсознание, как правило, минуя сознание.

.АД Сон 27092016.
Проснулся. Завтракаю, смотрю новости, дебаты Клинтрампа в записи, думаю. Вот мысли:

1. И Клинтон и Трамп мне очень неприятны как человеки. И вообще - у американцев было мало приятных в человеческом плане президентов. Ну разве что Кеннеди, Форд, старший Буш, Картер, Рейган - они были ещё куда ни шло. Но эти двое из ларца - два киздеца. Ну да ладно. Америка страна фриков и фрикинизма.
Никто из советников Клинтон, почему то не порекомендовал ей не носить эти линзы-страшилки, делающие её глаза пластиковыми и превращающие с виду вполне нормальную пожилую женщину в куклу-вуду.
Если бы Хиллари не улыбалась своей показушной вставной челюстью, не выставляла бы эту свою руку  и надела бы очки, причём реальной линзости - ей было бы больше доверия.
Трамп - это идеальная карикатура, больше даже чем карикатура на жирного миллиардера, сидящего в небоскрёбе, покуривающего сигару и ведущего бизнес на кровях. Он и ведёт себя так - властно, дерзко, по-хамски. Помните Мистер-Твистер?
Так вот. Оба кандидата - неприятны. Несли полный бред. И оба в образе, который и создаётся в головах. Которые я и описал.
Но важное я всё таки услышал, правда только один раз.
Фраза: - нельзя доверять ядерные коды человеку, способному обидеться на пост в твиттере.
Это очень важное заключение и касается не только американцев.
Это настолько важное, что объясняет почему я никогда, ни при каких условиях не буду голосовать за тех оппозиционеров, которые сейчас есть например у нас.
Особенно крикунов и всехпосылаек. Ядерные коды - не должны быть смайликом. А многие УЖЕ вставили их в инструментарий полемик.

2.  Борис...
Помнится в блоге мелькали сторонники Бориса Джонсона
Этот клоун ещё натворит дел. Именно он инициирует новые санкции и всемирную блокаду России.
Как можно верить фрикам или пускать их к кнопкам управления?
Ага. Они помогут России и будут с ней дружить. Ждите.

Имя Борис - какое-то кодированное:))) Я шучу, но вот такие новости всё таки дают осадок и этот осадок у многих людей оседает личным кодом неприязни.
Мне например симпатично имя Юрий Петров или Владислав Раткун, но если вдруг всплывает Борис Мальцев - включается внутренняя защита и лёгкое предубеждение:))))
Я его борю, борюсь с ним, но всё же феномен имеется. Это феномен Информационного кода. Мелкий вирус. Именно так работают коды, формируя наши поступки и поведенческие шаблоны.
Надеюсь немного прояснил тут, как это работает. Всем Борисам просьба не обижаеться. У меня полно хороших знакомых и даже есть товарищ по имени Борис, но я просто описал работу информационного мелкого вируса, превращающего имя в часть зловредного или просто информационного кода.

3. Важная новость пришла из Колумбии. Там утрясли траффик кокса, всего остального, поэтому ФАРК переходит в политическую сферу, принимает часть доли, потоков. В Колумбии отныне относительный мир, но куда девать десятки тысяч бойцов? Правильно. В Венесуэлу. Они там будут утрясать потоки и доли.
Ждите войны в Венесуэле. События начнутся уже в октябре, в ноябре будут майданы, а там понеслась по кочкам.
Когда закончат с Венесуэллой - начнут в Никарагуах всяких и на Кубе, но там скорее всего мягко всё будет. Слишком уж отуристились кубинцы.

Снилось что я в отеле Марриот, рядом с мостом и вижу из окна, как над Домским собором пролетел самолёт, а потом он  загорелся. Самолёт со звездой, как из комп-игры, похож на P47 ( я летаю и на таком на своих игрушках), но я не думаю, что это была наша звезда. Хотя вроде и не пиндос. В один момент подумалось -  это японцы и замаскированный Зерро, но потом он улетел,  а в городе началась паника. Но город  - не Кёльн, хотя собор явно Домский. Но похоже всё на европейский, старинный город.
Погнались скорые, пожарные, я бегу по незнакомому городу, лестницы, переходы, мосты, акведуки, плющ везде, много плюща, арки, туннели, ступени, красивое такое и про себя думаю - надо сюда съездить по путёвке, скорее осень потому, что листва красивая, как я люблю - много красного. Жёлто-красное везде, но и зелени ещё много. Офигенно красиво, я даже остановился сфоткать, понимаю, что первый день войны. Смотрю на дисплей фотика - там 1974.  Понимаю что застрял в прошлом, самолёт то был довоенный, а дисплей на фотике - современный. Бегу в первую арку, ищу карту, как выбраться из ловушки, начинаю паниковать. Тут вспомнил про семью, дом, то что опаздываю на работу - реально в панике бегаю, ничего не могу сделать, руки, ноги уже не слушаются, становятся ватными, ну знаете, когда во сне бежишь, а на самом деле стоишь на месте, а тебя догоняют......
И тут от бессилия вдруг проснулся. Весь выжатый, поэтому снил только три блока. Лёгких, без реального погружения.

На всякий случай отмечу тэги: Домский собор, пожар, самолёт,  Марриот, отель, 1974, Жёлто-красное, осень, плющ, акведук, арка,

Три блока по 24 минуты. Без активатора. Сон ночной, спокойный, редко когда такой.

Метка 27092016-001
Отель на побережье. Примета -  волнистые навесы над пляжем. Такие как шиффер примерно, волнами. Но вроде цветные. Горели предпоследние три этажа, довольно большое здание, но практически по всему отелю горело. Рядом стоял чел и говорил мне, что какой то псих застукал жену со своим другом и шефом одновременно, взял канистру, бегал по этажам ночью, разлил, а потом поджёг, когда разгорелось, он запаниковал, не смог разбудить посторонних, и начал тушить сам, но не смог, потом сам спрыгнул из окна прямо на крышу их машины.....
Я спрашиваю -  они там втроём трахались? Чувак мне - кто? Я - ну баба, шеф и его друг, который выбросился? Смотрю, а человек этот, уже скелет, а за ним продавленная машина, Опель Зафира, чёрная. и огонь подходит уже к стоянке и шиффер этот загорелся, а он пластиковый как завоняет, я закашлялся. Потом как побегу и ору - нихрена себе Парадиз.....
Было тепло, я был в шортах, но ветер дул прохладный, он раздувал огонь и там пахло то-ли шафраном, то-ли шалфеем, я путаю. На ш, короче, поэтому я сделал вывод - код Ш.
Бдите Шарм эль Шейхи всякие.

Проход волны примерно через месяц.

Тэги: Парадиз, отель, пляж, побережье, суицид, пожар, измена, Шарм, Ш, ШАФРАН, ШАЛФЕЙ, Опель Зафира, шиффер, скелет
______________

Метка 27092016-002
Слово Гармиш в эфире или Гармин. Больше ничего. Всего то мелькнуло слово.

Проход волны - не определён.

Тэги: Гармиш, Гармин.
________________

Метка 27092016-003
На третьем погружении оказываюсь в Питере. Кафе, вечер, сижу ем типа макчиккена, запиваю пивом. Луна 4 называется сорт. Странно и необычно для пива.
Беру бутылку, этикетака такая полукруглая поликвадратная.
Нарисована ракета, как у Незнайки с Пончиком, но на поверхности Луны, много кратеров, надпись СССР на ракете и название пива смешным мультфильмовским шрифтом -  Луна 4.
Я беру бутылку, в ней эта паутинка пивная, а в ней, в паутинке -  болтается, запутался человек. Я про себя думаю  - человек Паук, но надел костюм Муравья. Полез в бутылку с ним знакомиться.
Лезу, там вонь - невероятная. Он мне орёт - теперь понимаешь что за дрянь мы пьём? По-русски. Я не удивился. Во сне вообще редко удивляешъся, там другие уровни эмоционального.
Я лезу одной рукой, другой зажал нос, а паутина толстая, как корабельный канат, скользкая, но быстро высыхает и липнет, да и  я хорошо лазаю.
Подлез к нему - это не человек-паук, а монтажник опоры со станции Луна-4, она секретная, обитаемая, ещё с 70-ых....На той стороне.
Там до сих пор СССР. Он запутался, я достал его же нож и порезал ему комбинезон, освободив от паутины..
Он поблагодарил и весь порванный как рванёт по канатам, прямо ногами, как акробат и был таков. Я вишу в середине бутылки, весь воняю, в руке нож, и думаю -  пора просыпаться. И не получается. Опять запаниковал, рванул к горлышку, несусь ногами, как акробат, а оно всё дальше. Понял ошибку и давай назад переться, взад идти. Горлышко всё ближе, но всё меньше. Тогда я вбок пошёл, оно начало расти и наконец добрался. Но там пробка. Пробковая, не железная. Я её ковырял наверно часа три по местному времени. Выковырял, вылезаю из бутылки, там корзина для белья, бутылка в ней. Вылез из корзины, прошёл к столику и понимаю, что это часть клипа А-Хи, и я как то переработал это в голове. В руке нож, на нём надпись - Луна-4. Взял свою левую руку, немного ножом ткнул и проснулся по настоящему. Рука до сих пор болит, хотя место укола не видно.
Что это было -  пока не знаю. Постараюсь расшифровать, причём публично.
Главный тэг - конечно же Луна и 4.

Проход волны - по ощущениям как всегда, до трёх месяцев, ориентировочно лунный период.

Тэги: Луна, 4, нож, пиво, Человек-Паук, сеть, СССР, станция, Кафе, Питер

________________

Вроде всё.

В эфире нависла тишина. Всё это время, последние три месяца - было тревожно, нагнетение, сейчас - третий или второй день как всё стихло. Несмотря на срачи с выставками и якобы активностью в новостях, в эфире - как бы штиль.
Это самое неприятное в эфире. Это очень  неприятное и тревожное. Лучше, пусть когда бурлит.
Эфирное море никогда не поднимается плавно. Оно обрушивается цунами. Ломает всё и вся, потом, бурлит, булькает, пока снова не отойдёт, чтобы снова ударить....
Сидели когда на крупных камнях на настоящем море, когда по нему белые барашки и дует Бора или Широкко/Мистраль? Вот примерно так.

Всем доброго дня и сил со здоровьем.

. Битва за ООН..аbrod.
Previous post Next post
Up