(Untitled)

Mar 31, 2012 00:32

Каждый день моей жизни прекрасен и замечателен! Потому что непосредственно рядом и виртуально, но все равно рядом, меня окружают великолепные люди, которые делают мою жизнь восхитительной и красочной, причем зачастую часто не подозревая об этом. Как оппа, например. XD Благодаря знакомству с оппой, я стала смотреть на этот мир и на окружающих людей ( Read more... )

фангерла-моуд-он, 私は・・・, 오빠사랑해, мечты-мечты!!, ヴェルサイユ, 장근석, мои фишки, kamijo, корейская волна говорите?, кажется Гын Сок - это заразно!!, счастье не в деньгах а в их количестве, 友達, картиночки, настроение, внезапно, news, мои любимые мальчики-девочки, люди вокруг меня, 私の日本, моблофотге, моя прелесссть, счастлиФФ!!, йа - маньяг!!

Leave a comment

Comments 4

tsuki_kage2010 March 31 2012, 08:22:56 UTC
Поздравляю с новыми, драгоценными приобретениями!

А масштабные туры действительно вызывают двоякое впечатление, с одной стороны это радостно, а с другой, как подумаешь о последствиях... что ж, мысленно будем желать ему сил!!!

Reply

lee_rina March 31 2012, 21:56:04 UTC
Спасибо!!!

Да, главное, чтобы кое-кто не перенапрягался! *Кто бы говорил.*

Reply


lmerlokl March 31 2012, 17:28:34 UTC
Сокровища *___*
Все будет! :3 Главное - не пытаться бежать впереди паровоза. Мы же знаем, как это по-вершительски делается ;)

Reply

lee_rina March 31 2012, 21:58:56 UTC
Даа! (^_−)−☆

Ох! Для меня это главное - не суетиться и не бежать впереди паровоза, очень я этим страдаю ТТ.

Спасибо, друг, твои слова всегда вселяют в меня уверенность!!!

Reply


Leave a comment

Up