Е.Я. Сатановский отвечает. Часть 3

Aug 26, 2015 10:00

Большое интервью с Е.Я. Сатановским - президентом "Института Ближнего Востока". Часть 3 из 4-х. Ответы на вопросы читателей и зрителей.


Read more... )

конфликт, США, Европа, Сталин, импортозамещение, политика, 2015, август, Китай, Россия, Украина, кризис, Сатановский

Leave a comment

Comments 1

cortesxx August 28 2015, 20:57:45 UTC
Ну, по Каддафи-то он слукавил. Он же на стороне Сванидзе против Кургиняна в передаче "Исторический процесс" был. Когда приводили факты о жертвах среди мирного населения по вине "мирно протестующих" он еще Ервандыча подкалывал: "Сергей Ервандыч, вы на кого работаете? Признайтесь, вам скидка будет".

Весь смысл того спора в том-то и был, что не след на Ближнем Востоке сильных правителей скидывать. Это приводит к бардаку, хаосу и большим жертвам. На фоне распада страны.

По сути, Сатановский свою тогдашнюю позицию тихонько слил.

Reply


Leave a comment

Up