Сережки очень милые, по-моему на весну и лето надо брать несколько пар разного цвета. И броши понравилсь, интресные получились. Как выставка проходит (или прошла)?
Благодарю! =) Выставка прошла не так как хотелось бы. Аренду мы конечно оправдали, но дальше этого дело не пошло... Очень надеялись, что будет толпа народа, т.к. выставка проходила как раз перед 8 Марта. Но подкачали организаторы... обещанной рекламы по городу не было, люди просто не были в курсе, что проходит выставка. Кроме прочего, всё чаще посещает мысль о "своеобразии" наших горожан - волгоградцев (!), которые не готовы тратить деньги на хэнд-мейд (даже покупая в качестве подарка). Лишняя денежка водится редко, а если и водится, то скорее всего тратится на лишний кусок колбасы. Знаю точно (по рассказам друзей-рукодельников), что например в Нижнем Новгороде, Перми и др. города (про Москву и Питер вообще молчу) всё обстоит иначе, и выставки там проходят "на ура".
Ольчик, конечно да, смело можно на ты! Это меня че-то переглючило и я на вы к тебе обратилась. п.с. в контакте я есть, в личку скину тебе свои координаты:)
Comments 7
Как выставка проходит (или прошла)?
Reply
Выставка прошла не так как хотелось бы. Аренду мы конечно оправдали, но дальше этого дело не пошло...
Очень надеялись, что будет толпа народа, т.к. выставка проходила как раз перед 8 Марта. Но подкачали организаторы... обещанной рекламы по городу не было, люди просто не были в курсе, что проходит выставка.
Кроме прочего, всё чаще посещает мысль о "своеобразии" наших горожан - волгоградцев (!), которые не готовы тратить деньги на хэнд-мейд (даже покупая в качестве подарка). Лишняя денежка водится редко, а если и водится, то скорее всего тратится на лишний кусок колбасы.
Знаю точно (по рассказам друзей-рукодельников), что например в Нижнем Новгороде, Перми и др. города (про Москву и Питер вообще молчу) всё обстоит иначе, и выставки там проходят "на ура".
Reply
Reply
Reply
Всю фурнитуру обычно покупаю через группы ВКонтакте, коих целый список. Ты там бываешь? =)
ой! забыла уточнить... я могу обращаться на "ты"?..
Reply
п.с. в контакте я есть, в личку скину тебе свои координаты:)
Reply
жду...
Reply
Leave a comment