Leave a comment

Comments 7

nikolamsu November 17 2012, 16:01:33 UTC
Я аж ошалел от наглости г-на Митрофанова.
Очень надеюсь, что Толстых хватит силы воли противостоять наглости "акционеров зенита"

Reply


cyxymu November 17 2012, 16:31:08 UTC
серьезное наказание. но было бы неплохо еще педарду в зад тому придурку засунуть

Reply

lawer_pravnik November 17 2012, 23:43:40 UTC
"Совершенно точное определение" (с)

Reply


_tyranid_ November 17 2012, 18:20:13 UTC
Теперь интересно присудят ли победу Динаме или назначат переигровку? Интересно как с точки зрения регламента, так и с точки зрения Газмяса.

Reply

Регламент lawer_pravnik November 17 2012, 23:42:54 UTC
по регламенту техническое обязательно плюс к этому штраф и пустые трибуны либо нейтральный город доп опцией.

Ну а Толстых - это не Фурсенко, регламент менять не будет...

Reply

Re: Регламент _tyranid_ November 18 2012, 11:50:17 UTC
Надеюсь не станут. Рано как не станут валить на Динамо (при услорвии его невиновности).
От заявы "снимемся с чемпа" ржал неимоверно.

Reply


Дело не в фанах конкретно "Зенита" ryghtvan November 18 2012, 05:07:31 UTC
Во всём виноваты "органы", курирующие все эти фанатские группировки, да и, что там говорить, создавшие их по западному образцу. Те же фаны "Динамы" недавно обстреляли футболистов своей же собственной команды из пейнтбольного ружья.
Заканчивать надо со всеми "фратриями", "ландскронами" (что за неонацистское название с отсылом в допетровскую эпоху?) и "дикими дивизиями". Ну а если все эти... кхм... организации нужны самим же властям для проведения спланированных уличных беспорядков акций, в том числе для бойни с оппозиционерами, ну тады терпите побочные эффекты ( ... )

Reply


Leave a comment

Up