Leave a comment

Comments 8

manifest56 May 22 2009, 08:02:57 UTC
У Кости, насколько я помню, уже своё дитё есть.
Почему жену не вызывают с целью воспитания мужа?!

Reply


zimales May 22 2009, 23:10:22 UTC
Последняя строка вызывает физиологическое удовольствие . Перевести бы в утвердительную форму..

Reply


halfaman May 30 2009, 13:51:47 UTC
Мне импонирует, что несмотря на твой анархический настрой, ты все равно кмеешь работаешь в правозащитном русле. Я перепостил твое сообщение убрав прямое оскорбление ментов. Тупая уголовщина не работает и не дает эффекта.
Когда в начале 90-х создавался радикальный москвский акционизм, тогда еще радикальным Осмоловским было предложено правило - не нарушать УК, только административный кожекс. Со своей стороны добавлю, как минимум в части преступлений против личности. Антиконституционные нормы типа борьбы с экстремизмом можно стараться херить.
Я призываю тебя и товарищей соглашаться с этой конвенцией.

Reply

lavrentij May 31 2009, 20:37:12 UTC
Товарищи просили послать тебя нахуй и пожестче. Этого я делать не буду, так как тебя, Безумец, лично не знаю и никаких личных обид на тебя не держу. Однако действительно не могу понять, отчего ты беспрерывно переливаешь из пустого в порожнее эту нудную "правозащитную" херь. Приводишь в пример клинического идиота Толика Милицанера, на которого сегодня без отвращения смотреть невозможно, предлагаешь следовать каким-то его глупым конвенциям. "Осмоловским было предложено" - ну надо же, а? И где теперь Осмоловский? Ебаное посмешище, чудо в перьях. Безе, ты хочешь стать таким же как Осмоловский? Ты хочешь, чтобы на тебя нельзя было без тошноты смотреть? Бросай всю эту правозащитную парашу. Время отвечать за культуру с ноги.

Reply

halfaman May 31 2009, 20:42:57 UTC
Если никто не будет "правозащитной парашей" заниматься - вас всех как цыплят пересажают.
А как я выгляжу в чужих глазах мне похуй.
Я вам дело говорю а вы тупите.
Как читатель интернета, жду от вас новых наглых и умных акций без нарушения УК.

Reply

lavrentij May 31 2009, 22:42:52 UTC
знатное пиршество благоразумия

Reply


halfaman May 30 2009, 13:53:54 UTC
И нахуя девочкино лицо палить?
И так стукачей хватает.

Reply


Leave a comment

Up