фашисты, фашисты - кругом одни фашисты

Aug 21, 2015 21:50

ай-я-яй - таки и тито оказался фашистом

[фашисты]
Read more... )

опрос, tito, pidarasen, brent, jugoslawien, ukraine

Leave a comment

Comments 8

makatyn August 21 2015, 20:15:34 UTC
Чеченцы молодцы,всегда отстаивают интересы своей нации,у них всё равно Басаев народный герой,пусть сейчас умолчанию.
Беда,русские молчат,русские грозненцы,которые больше всех пострадали в своём родном русском городе Грозный,пострадали в том числе и от настоящего геноцида со стороны чеченцев,все кк то стыдятся говорить об этом,вообще власть стыдливая у нас,стыдится голодовку 1933 года вспоминать,тамбовских русских крестьян вспомнить,уничтоженных красными карательными отрядами,которые не щадили даже крестьянских детей.Буквально вчера какая то запутинская гнида ответил мне "хватит лить сопли по русскому городу Грозный", как я был возмущён,но их бесполезно матом крыть,они ублюдки и сами про себя это знают,я написал ему в ответ "всё правильно,и по Донецку хватит сопли лить"
Ничего паскуда не ответил.

Reply

laubsaege August 24 2015, 19:46:55 UTC
мне издалёка кажется, учитывая что речь уже идёт о продвижении в ставропольский или краснодарским край и эксцессах в коренных русских областях (а сколько по аналогии с доком по азербайджану неизвестного!), что лучше status quo зафиксировать

а вам каким видится желательное развитие ситуации напр. касаемо чечни, ингушетии, дагестана, кабарды и осетии
- всё путём
- отделить как союзные республики б. сср
- выдавить как черкесов
- геноцидить по ермоловски
- русифицировать-ассимилировать (можно ли считать удовлетворительным состояние дел в татарстане, спустя 450 лет "вместе" лояльны ли? половина населения республики русские, половина татар перешли в православие)
- ?

Reply

makatyn August 24 2015, 20:26:53 UTC
Мне повезло в жизни,я видел настоящего Терского казака и пообщался,то есть у кого в 1917 году была своя земля,своя лошадь и амуниция,это другая раса,естественно я за то чтобы выдавить обратно в горы,полностью возродить казачество,с возвращением им всех земель,жаль,что это нереально,казачество уничтожено полностью,нужны столетия,чтобы возродить ( ... )

Reply


russfritz August 21 2015, 20:17:01 UTC
Меня тоже этот прайс в 120 долларей за бочку убивал. Америка - молодец, щас будет технологию выпрессовки сланцев сателлитам передавать, натянет всех, как рынок Венесуэлу.

Reply

laubsaege August 24 2015, 17:02:10 UTC
походу промахнулась фрг с зелёной энергетикой - нефти по пояс ещё долго будет

Reply

russfritz August 24 2015, 18:40:27 UTC
Бгг =)
Не, я так не считаю. Нефть - такая вещь, которой у Германюшки нету. Слишком мы зависимы от непонятного нам рынка энергии.
В порядке фантазии: если хотя-бы три четверти потребностей страны будут покрываться за счёт внутренних (внешних, конечно: солнце, ветер, волны) резервов, тогда считаться с Германией придётся многим.

Reply

laubsaege August 24 2015, 20:23:41 UTC
передовые технику-технологии планировали и экспортировать

и конечно атом! ну смех отказываться, когда рядом напр. франция с 80% электроэнергии или 40% всего энергопотребления, не откажется никогда; ещё и малые народы обижаем т.е. заставляем прикрывать аэс :-)

Reply


Leave a comment

Up