юберзихьт

Oct 04, 2014 12:18


На вопрос, был бы Минск готов признать ДНР и ЛНР, белорусский лидер ответил: «Нет, нет, но мы же совсем другой позиции придерживаемся. Мы не хотели бы разрушения украинского государства». «Здесь многие говорят, что когда-то там Крым «неправильно» отошел к Украине, что это территория исконно российская, и так далее. Это неправильный подход», - ( Read more... )

korea, asia, schweiz, belorus, sanktionen

Leave a comment

Comments 3

rostislavddd October 4 2014, 11:22:48 UTC
***правильно ли я понимаю, что у рф со временем образуется сосед с 75млн населения

В Беларуси вы найдетете столько идиотов?
Мозги населения украины заморозили на стадии совка - успешно подменили совковую идеологию пещерной бандеровской от воспрявших канадо-штатовских детоубийц и тех же партаппаратчиков которым привычно нужно было властвовать над умами чтобы править.
Вот вам и "москалей на ножи", вместо "Будь готов"... в украинской школе.

Reply

laubsaege October 4 2014, 11:44:39 UTC
пассаж о соседях - о кореях; сколько "идиотов" из молодёжи за 20 лет отучились в европе (или погостили по "линии" чернобыля) надо будет поискать

тему фашистов я считаю надуманной ру-сми, призыв "москалей на ножи" в смысле лезущих на украину россиян-имперцев я поддерживаю

Reply

rostislavddd October 4 2014, 12:17:10 UTC
***призыв "москалей на ножи" в смысле лезущих на украину россиян-имперцев я поддерживаю

Вы прекрасно знаете что на ножи москалей украинская идеология призывает ставить по самому факту их существования. "Ни жыда, ни ляха, ни москаля". Словами отцов. Только верить не хочется :) Догобычские детишки скакали когда украина имперцам по факту на хрен не была нужна. Сейчас то конечно другое поют.
И москалям это надоело и они действительно пришли на Украину. И мало что так омерзительно стало выглядеть как шкуры кричавшие "Москаляку на гиляку" пока москаляки были далеко и без палки, тут же перекрасившиеся в " Вот СШа нам поможет и пиво в Москве будет по 5 гривен". Просыпается СШа и ЕС с мыслями, что бы для украины сделать, быдло инфантильное.
Кстати сказать, банда в 50 лиц взбунтовавшая две области с 7 миллионами это что угодно но не признак здорового государства.
И теперь вы мне рассказываете что Беларусь пойдет под руку правящих этой територией воров и беспринципных демагогов, чтобы стать частью такого же нагло стригущегося стада.

Reply


Leave a comment

Up