Comic Con 2013

Nov 04, 2013 23:15





В это воскресенье у меня сбылось сразу 2 мечты! Я поздоровался за руку с Дарт Вейдером и посидел за рулем ДеЛориана!!! Все дело в том, что в Виннипеге проходил Central Canada Comic Con- фестиваль для нердов, гиков и прочих задротов фанатов, повернутых на комиксах, фантастике и современной поп-арт-культуре... Вообще я давно хотел попасть на подобное действо, ведь Comic Con так прикольно показали в "Секретном материальчике", поэтому как только увидел афишу, сразу решил- идем !!!



В утро перед фестивалем небо играло красками...Вообще, надо отдать должное местным закатам и рассветам. Очень круто!



На парковке- отголоски отшумевшего Хеллоуина



Первым делом я взял автограф у Дэвида Проуса- актера, который сыграл Дарта Вейдера! Дэвид совсем старенький, ему 78 лет и он недавно перенес операцию на коленях, поэтому даже ходит с трудом. Я его спросил что он думает по поводу Эпизода №7 и тот ответил, что наверное будет круто но "жаль что меня убили в 6-ой серии" :) Вообщем дедуля еще бодр духом, хоть и имеет некоторые проблемы со здоровьем.



Вторым по важности был Делориан! Это, блин, моя мечта!!! Еще с детства, очарованный триллогией "Назад в будущее" я мечтал о парящей доске и машине времени. И вот сбылась моя мечта!!!



Сразу скажу, что кресла в машине времени не очень удобные :) Сфоткаться в машине времени кстати стоит 20 бакинских, но для мечты- не жалко. Все деньги передаются в центр, основанный Марти Мак Флаем Майклом Фоксом "The Michael J. Fox Foundation" для изучения болезни Паркинсона, которой болен актер.





План минимум был выполнен и потом мы просто бродили по Comic Con'у в поисках интересностей...А их было немало! ;)





Офигительный лайт сейбр! Чуваки сами делают эти мечи и проводят показательные демо-выступления. Что то типа наших ролевиков :))) Курой, привет!



Будущее не то чтобы рядом, а практически на пороге, 3-D принтер! Офигенская вещь!



Вокруг ходили сотни разнообразных фриков! А это и было самое интересное- ходить и наблюдать!













Удалось потусить с Тонни Старком :)



Мммм...какая киска ;)



Ну и куда смотрят родители!!!???!



Jessica Rabbit из "Кто подставил кролика Роджера"! Сиськи прям как в кино были, без балды :)



Ну и небольшие трофеи на память :)



На этом пока все! Ни в коем случае не переключайтесь! ;)

P.S. Решили с Аней, что на следующий год придем в костюмах "Хранителей"..Аня будет Шелковым призраком, а я- Роршихом. Но давайте сразу оставим шуточки про Доктора Манхеттена, хорошо? ;)

back to the future, comic con, instagram, top, сбылась мечта!, star wars, Виннипег

Previous post Next post
Up